الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع
شاطر | 
 

 مجلس الدعوة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: مجلس الدعوة    الإثنين يوليو 01, 2013 5:26 pm

[size=24]بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state                           ولاية الخرطوم                                              Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية              ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لمجلس الدعوة /ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية

اللجنة الاولي


التخصص/ ادارة عامة                            الاربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. الصديق الطيب عمر مصطفى
2. مدثر صديق محمد بابكر
3. فاطمه محمد ابراهيم محمد
4. عرفه الطيب موسى محمد
5. التومه محمد نور محمد
6. حسام الدين عيسى ابراهم الرحمه
7. امل عبدالله محمد بشير
8. بابكر ابراهيم الحاج محمد
9. سيف الدوله محمد جبريل حسين
10. رجاء محمد بابكر
11. احمد بشر ى البدى على
12. رندا الامين محمد حمد
13. ايمان يوسف يسن محمد

          ****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ اقتصاد                       الاربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. الفاتح ادم ابراهيم عبد الله
2. محمد محمود عبد القادر سليمان
3. فاتن عبد الحميد صالح
4. على الصديق عمر دفع الله
5. حسينة عبد الجبار سعد بلال
6. امل عثمان على الصديق
7. عمر عبد القادر عبيد أحمد
8. نوال حسن الامين عمر احمد

            ****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ احصاء                      الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. مروة عبد الرازق الخير محمد
2. عبد الرحمن احمد محمد احمد
3. فدوى عبد الله ابراهيم  
4. الخنساء ادريس مصطفى
5. مها على الفنجرى محمد
6. حسين محمد يوسف احمد
7. فاطمة محمد على عمر على

          ****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ علوم حاسوب                      الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. هبة حيدر حامد ابو الحسن
2. نسبية عمر الشفيع السيد
3. امين محمد دراج سالم
4. عائشة هارون محمد احمد
5. سناء عبدالحليم فضل
6. احمد عصام ادريس محمد
7. مهند عبد الله حامد محمد
8. محمد سر الختم موسى علي
9. محمد حاتم محمد سعيد
10. محمد اسماعيل عبدالحليم عثمان
11. رجاء سليمان عبدالله عمر
12. اسماء مامون الطيب امبن
13. سارة عبدالقادر الحاج موسى
14. سرر الجاك جنزيل
15. امنية عبد الهادي شرف الدين
16. هويدة ساتي محمد احمد
17. نضال عبد الرحمن فضل المولي
18. مصطفى السر فضل المولى احمد
19. مأرب احمد التجانى محمد المختار
20. على محمد درير ابوعيشة
21. سابين عبدالعزيز الياس عبدالغفار
22. رفقة عبدالله الطيب
23. راشد احمد وقيع الله
24. امينة يس عبدالقادر احمد
25. هدى بابكر الامين عبدالقادر
26. مروه حسن محمد الامين
27. عبدالهادي الطيب محمد
28. خديجة محمد ادم بابكر
29. حسن ادريس محمد سليمان
30. تسنيم بله عثمان عبدالله

           ****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ علوم حاسوب                      الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
31. ايمان الطاهر الشيخ
32. هانى محمد عبدالواحد
33. نور الهدى يوسف حسن كرار
34. مهجة اسماعيل موسى يوسف
35. عبدالقادر عبدالله بابكر
36. شيماء فتح العليم حسن على
37. شيماء جلال الدين حمزة
38. سوسن الهادي ادم حسن
39. سامية عبدالله احمد بخيت
40. حفصة بشير احمد محمد الامين
41. حسن عيسى سليمان احمد
42. منال عبدالفتاح خليفة علي
43. محمد جمال محمود النميرى

         ****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ تقنية معلومات                      الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. مريم عوض دفع الله فضل الله
2. احمد عبدالله على الدنقو
3. عناب عبدالرحمن مصطفى احمد
4. ماذن يحى محمود محمد صالح
5. ساره السر محمد على وقيع الله
6. محمد احمد ابراهيم محمداحمد
7. نهال ميرغى احمد محمد
8. محمد ابراهيم اسحق الوالى
9. هشام عبدالباقى جبر الدار احمد

      ****************************************************************************

اللجنة الاولي


التخصص/ هندسة حاسوب                                    الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. ندى عمر سعيد فضل الله
2. عمر الريح عيسى عبد القادر
3. عبد المطلب عبد الله يوسف حسن
4. محمد داوود احمد عمر
5. سارة عوض الكريم الحاج
6. حفصة ابراهيم محمد عبد الله
7. محمد بابكر عثمان الفكى
8. سلوى محمد احمد حسن
9. محمد عبد اللطيف محمد عبد الله

=======================================
=======================================
=======================================


اللجنة الثانية


التخصص/ وثائق ومكتبات                      الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عبدالجبار عبدالرازق محمد
2. ليمياء محمد ادريس
3. هناء عبدالله قسم السيد
4. نفيسه صالح سعيد
5. عبير تاج الأصفياء
6. ماجدة خميس اجدي صلاح الدين
7. سمية عطا الله عثمان
8. سارة علي عبدالله

         ****************************************************************************

اللجنة الثانية


التخصص/ تربية لغة عربية                   الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. محمد الامين السر بشير
2. عثمان عبد الرحمن عثمان الشفيع
3. صلاح الدين إدريس زكريا محمد
4. عثمان الطاهر بخيت الطاهر
5. لبني أحمد خليفة أحمد
6. أميرة صالح محمد يوسف
7. فاتن محجوب حبيب الله محمد
8. مني ادريس ادم
9. ملهمة حسن احمد العباس الجنيد
10. بلقيس الشاذلى محمد احمد الماحى
11. هادية محمد بشري محمد
12. عبد الله موسى الزين محمد
13. تماضر اسحق ابكر عثمان
14. بخيتة محجوب أحمد محمود
15. رشيدة صلاح الدين عبد الرحمن

        ****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ اداب تاريخ                 الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. السر مصطفى خلف الله عبدالقادر
2. آدم يعقوب عثمان حسن
3. على ضيف الله حمد على
4. نوال  بشير السيد عبدالرازق
5. شامه عبدالله إبراهيم محمدين
6. نهله عثمان باشا اجرى
7. فاطمه محجوب الطيب محجوب

           ***************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ اداب لغة عربية                       الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. حليمة عثمان حسين محمد
2. موسى عثمان محمد ادريس
3. محمد النور الامين عساكر
4. نضال ادم ابو عنجة عبد الرحمن
5. امنة سليمان عبد الله عجيب
6. مزمل عبد الرحمن احمد مختار
7. مجدي جمعة زكريا حماد
8. عايدة عبد اللطيف بابكر سليمان
9. محمد اسحق محمد جمعة
10. خليل السمانى عبد المحمود

        ****************************************************************************

اللجنة الثانية


التخصص/ تنمية مجتمع                  الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عبدالرازق النور موسى عبدالرازق
2. انصاف السيد عبدالرحيم
3. انشر اح هاشم الشيخ الامين
4. عسجد ازهرى عبدالرحيم
5. اليقين الوسيله البشير
6. محمود ادم محمود عبدالرحمن
7. عبدالسلام حامد اسماعيل محمد
8. ناهد كوكو اسماعيل
9. اروى محمد حسن محمد
10. اسعد جمعه حامد جبريل

         ***************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ علاقات عامة                         الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. معروف محمد ناصر البدوى
2. معاذ محجوب محمد الحسن
3. امال فضل شرف الدين نور الدين
4. صفاء ادم محمد احمد
5. القسمه محمد احمد موسى
6. نهى خليل على طه
7. مصطفى الفكى العاقب
8. دريه حسن عبدالهادى محمد
9. سعاد ادم ابكر عبدالله سليمان
10. اميمه عزالدين الصديق
11. هدى بخيت محمد
12. محمد الشيخ كيلانى ابراهيم
13. شادن عبدالقادر محمد الامين
14. احسان عبدالله حسن عبدالله

         ****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ اعلام وعلاقات عامة            الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. بابكر محمد يوسف عباس
2. الهام مضوى على
3. فارس عبدالقادر الحاج
4. امنية قسم الكريم عبدالباقى محمد
5. سمر احمد محمد احمد
6. يوسف محمد احمد حسن
7. محمد ضوالبيت ابوبكر ناصر
8. رشا الصديق ارباب
9. خالده خليل سعيد
10. هبه بانقا صالح الشيخ
11. هدى عبدالرحمن محمد موسى
12. رانيا محمد ابكر حسن

           ****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ علم اجتماع                        الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نجود محمد جديد الازرق
2. فتح الرحمن أمين مصطفى
3. عازة محمد آدم إدريس
4. عز الدين خليفه ازرق على

=======================================
=======================================
=======================================


اللجنة الثالثة

التخصص/ دراسات اسلامية                     الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. حسن الشيخ عبد الرحمن النور
2. راشد محمد سعيد كيلانى
3. انور العاقب الشيخ عوض الله
4. اميمة صديق محمد الامين
5. منال عثمان عبد القادر محمد
6. عبد الرحمن حسن عبد القادر الجيلانى
7. محمد إبراهيم محمد إدريس
8. هادية أحمد حسن عمر النور
9. عبير عبد الرحمن حسن يعقوب
10. ابوبكر عثمان محمد عبد القادر
11. فتحية على محمد الامام
12. مزمل محمد عابدين محمد
13. محمد أحمد فضل المولى
14. منيرة جادين أحمد المصطفى
15. منيرة الزبير أحمد على
16. محمد حسين أحمد حمدان
17. عبد الباسط آدم عيسى قرشى
18. نهاد البشر النيل المصباح
19. فاتن عباس حمد محمد
20. مفيدة آدم الطيب عيسى
21. اروى حبيب الله على الامين
22. العافية مالك عبد المولى مصطفى
23. زينب الماضى حاج أحمد الطيب
24. أبوبكر السيد محمود
25. عماد الدين عبد الرحمن محمد عبد الماجد
26. خالد حامد عمر محمد
27. زكريا عثمان طاهر عبد الله
28. ايمان محمد عدلان عبد النبى
29. مٌهجة عثمان أحمد حمد
30. مروة أحمد محمد أحمد
31. مبروكة عباس عبد الله حمد النيل
32. مواهب نور الدائم على موسى
33. فاطمة عيسى على أحمد
34. أسماء مهدى أحمد
35. السرة عبد الرسول أحمد إدريس
36. حسن حمد  الزاكى إدريس
37. جبريل حسن آدم عبد الله
38. الخنساء معاوية عوض محمد
39. عائشة عبد الله محمود
40. إدريس محمد نور باره إدريس
41. حنان عيسى موسى
42. غادة المرضى دفع الله العجب
43. عائشة عبد الله محمد عبد الله
44. لمياء عمر البدين كافى
45. أميرة شيخ إدريس حسن العوض

           ****************************************************************************


اللجنة الثالثة

التخصص/ دراسات اسلامية                     الخميس11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
46. ريم حسن محمد فارس
47. إحسان محمد مراد محمد
48. محاسن محمد مراد محمد
49. عمر سليمان المهدى مختار
50. مهدى بحر حماد عز الدين
51. ميرفت عبد الله على عبد الخالق
52. حامد على محمد عمر
53. حامدعثمان حسين
54. التجانى عمر حامد محمد
55. الطيب على الهميم أحمد
56. الطيب عبيد عبد الله التوم
57. أميرةعبد القادر محمد على
58. لبنى عبد العزيز الوسيلة المدنى
59. تاج السر الحسن أحمد منصور
60. أحمد إبراهيم أبوبكر
61. عثمان عبد الرحمن عثمان الشفيع
62. عبير عوض الكريم وقيع الله الحسن
63. على النور عيسى يوسف
64. برير الضوء على إسماعيل
65. إبراهيم عبد الله دفع الله عبد الله
66. غادة عبد المطلب محمد عبد المولى
67. قرشى عبد الحق محمد النور عبد الله
68. منى إبراهيم بابكر محمد شريف
69. مصطفى أحمد بدر عشم الله
70. مبارك حسن حسين عبد الكريم
71. موسى محمد على عبد الله
72. محمد عبد الرحمن جمعة عثمان
73. هدى محمد الامين آدم
74. فيحاء بركات بابكر محمد
75. إبراهيم سليمان فضل الله  آدم
76. محمد أبوالقاسم صالح إسحق
77. محمد التجانى محمد أحمد
78. محمد الامين المصباح على
79. عبد الباقى عمر الصديق أحمد
80. عصام الدين هجو أحمد عبد الله
81. أحمد سعيد على بدوى
82. محمد محمد إسماعيل محمد
83. جمعة أبوبكر محمد شاويش
84. فتح الرحمن صالح على الطاهر
85. آدم عبد الرحمن خريف حسن
86. خضر محمد إدريس محمد
87. محمد حسن عجاك ماجد
88. محمد عبد الله أبكر محمد
89. شاذلى خليل أبكر أحمد
90. مصطفى أحمد محمد فضل المولى

            ****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ دراسات اسلامية                     الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
91. الطيب مختار أحمد
92. آدم صالح عبد الله محمد
93. حسن محمد عبد الله سعيد
94. أبوبكر عبد الرحمن عثمان
95. محمد سليمان أحمد إبراهيم
96. كامل نعيم العطا عبد الله
97. على عبد الله آدم عثمان
98. عصام الدين مبارك أحمد الفكى
99. صالح الحسين إدريس محمد
100. عبد الله الشيخ الزبير عثمان
101. محمد عبد الرحمن على العوض
102. الباقر بخيت آدم يونس
103. محمد آدم سليمان عبد الرحمن
104. الطيب محمد أحمد إبراهيم
105. محمد نور عبد الغنى أحمد عبد الضى
106. عبد الله عبد الرحيم التوم محمد
107. عبد الرحمن إبراهيم آدم الشيخ
108. آدم جدو موسى عبد الله
109. يوسف أحمد يوسف حجر
110. عبد الله أبوبكر محمد عبد الله
111. عبد العزيز آدم بلال السنوسى
112. عبد الاله الطيب خوجلى أحمد
113. على أحمد محمد أحمد
114. مكى الطاهر شعيب
115. محمد منهل أحمد منهل
116. عيسى محمود مرسال تربو
117. حمد أبكر محمد عمر

          ****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ قراءات                             الأحد 14/7/2013م          
رقم الاســــــــــــــــم
1. حمد النيل محمد نور حسين مختار
2. عبد الله فضل عبد الله بخارى
3. مصعب إسماعيل حامد حديد
4. والى الدين إسماعيل حمودة سعيد
5. عثمان الصافى محمد عبد الله
6. محمود محمدين موسى
7. محمد آدم إدريس ضرار
8. المبشر المليح محمد المليح
9. أحمد محمد على جبريل
10. آدم محمد جمعة عبد النور
11. عبد الله محمد عبد الله حسب النبى
12. حسين إبراهيم آدم عبد الله
13. آدم عبد الله خليل على
14. على صالح عمر محمد
15. بشير أحمد شائب صالح
16. طه محمود محمد على
17. صالح على حامد إدريس
18. أحمد المليح محمد
19. عبد الباسط بشير الفكى

            ****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ دعوة                              الأثنين15/7/2013م          
رقم الاســــــــــــــــم
1. مريم محمد محمود موسى
2. زينب محمد طاهر قريش
3. صفاء محمد حسن عمر بابكر
4. محمد احمد خليفة عجبنا قاسم
5. محمود ابكر هارون عبدالله
6. عامر ابراهيم محمد احمد
7. حسن سعد عمر سعد
8. نعمات عوض محمد الحسن محمد صالح
9. ليمياء الزين عبدالله يوسف
10. هاجر دفع الله الطيب محمد احمد
11. رفعت صالح بشير احمد
12. موسى ادم عبدالمجيد محمد
13. احمد محمد ادم موسى
14. سعدية ابوالقاسم الضواها موسى
15. كوثر بكرى الخليفة احمد
16. يسرية التجاني ابرهيم
17. ايمان صديق ابكر
18. صفاء بشير يسن علي
19. عبدالرحمن محمد علي الحاج
20. كوثر عبدالقادر عبادي احمد
21. ياسمين رحمة الله احمد
22. الحاج عبدالقادرمادبو
23. صام الدين خالد الحاج ابراهيم
24. لواحظ عبدالله احمد يوسف
25. ابوبكر عبدالرحمن عثمان الشفيع
26. مدثر ابكر حسن مرسال
27. اميرة علي ادريس سعيد
28. امال ذو الكفل سليمان
29. سونة جابر فضل المولى
30. اميمةكمال الدين ابراهيم محمد الامين
31. الفضل احمد سليمان علي
32. احمد علي حسين محمد
33. علي بريمة ادم جبريل
34. صالح زكريا علي ارباب
35. حسين محمد حامد ابكر
36. اشرف عبدالسلام عبدالله داود
37. ابراهيم اسماعيل عثمان على
38. كرم الدين عثمان حسب الله
39. حسين عبدالرحمن محمد حسن
40. محمد الحاج الامين خلف الله
41. ابو بكر ابراهيم يونس الزين

        ****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ شريعة وقانون                الأثنين15/7/2013م          
رقم الاســــــــــــــــم
1. يوسف محمد بابكر احمد
2. عبدالغفور السيد حسب سليمان
3. عماد الدين عبدالرحيم الذين محمد
4. اسماعيل ابراهيم عبدالرحمن
5. عبدالحميد محمد ابراهيم محد
6. مجاهد محمد بيلو عمر
7. الفاتح يعقوب موسي فضل الله
8. جعفر خامس محمد عبدالكريم
9. حمد حسن حامد منقل
10. بشير ابراهيم موسي ديوف

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


[/size]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 

مجلس الدعوة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: -