الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع

شاطر | 
 

 الجهاز التنفيذي لحماية الأراضى وإزالة المخالفات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: الجهاز التنفيذي لحماية الأراضى وإزالة المخالفات   الإثنين يوليو 01, 2013 5:05 pm

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين للجهاز التنفيذي لحماية الأراضى وإزالة المخالفات/ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
اللجنة الأولى

التخصص/ ادارة اعمال الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. مدثر صديق محمد بابكر
2. حسن محمد حسن عبدالدائم
3. محمد احمد العبيد ابراهيم عبدالرحمن
4. محمد حسن الامين احمد
5. صفاء محمد نصر محمد
6. مواهب مساعد محمد مساعد
7. ليمياء محمد احمد صديق
8. حمد النيل الطاهر ابراهيم احمد
9. عماد يوسف اسماعيل مجذوب
10. خالد ابراهيم احمد النور
11. محمد لؤى مكى بابكر سيداحمد
12. خالد حيدر محمد محمد احمد
13. احمد محمد الامين احمد
14. معزه سعيد فرج الله
15. يعقوب مستور يعقوب يحى
16. علاء الدين محمد بشير طه
17. رؤى على رحمة الله فضل الله
18. سعيد صالح يونس عبدالله
19. هديل عبدالله عثمان مصطفى
20. هاله مصطفى احمد العوض
21. سوسن حمدون فرح الدور
22. عمار حسن عبدالله بشير
23. تسابيح عصام الدين عبده محمد
24. وليد محمود عمر سعيد
25. آيات الامين محمد ياسين
26. محمود محمد محمود الماهل
27. الصادق محمد ادم على
28. سليمه عمر يعقوب
29. هدى محمد عثمان بابكر كرار
30. رانيا الباقر عبدالرازق ابراهيم علام
31. فاطمة محمد عثمان مضوى
32. محمد سعدالدين محمد احمد
33. سيداحمد ضرار على حمد
34. ابراهيم محمد احمد النقر
35. توفيق عبدالوهاب احمد الجمل
36. محمد اسماعيل احمد فضل الله
37. مصطفى ابراهيم مصطفى ادم
38. الطيب محمد ادم سكاك
39. هالة على ارمين سويبا
40. محمد عبدالكريم احمد على

****************************************************************************

اللجنة الأولى

التخصص/ ادارة اعمال الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
41. معتصم محمد احمد الطيب
42. خالد جمعة محمد صافى
43. مصعب الفاتح حمدين محمد
44. محمد حامد عبدالرحمن
45. مواهب محمد سليمان الدومه
46. احمد اسماعيل محمد عثمان
47. الوليد ابراهيم ادم عثمان
48. تسابيح عمر عثمان الحاج احمد
49. مواهب على عبدالرحمن حمزة
50. ملاذ محمد الشريف موسى
51. صفاء السيد عثمان حسن
52. اليمنى عبدالرحيم احمد عبدالمحمود
53. تسنيم الطيب يس عبدالمحسن
54. ابراهيم حمدان محمد حمدان
55. محمد يس الفكى محمد
56. محمد احمد مهدى على
57. عصام صديق عبدالكريم ابراهيم
58. ابوبكر احمد سليمان محمد
59. رفعت محمد الامين عبدالله
60. حسام الدين احمد محمد احمد
61. مبارك عبدالرحمن صديق ادم موسى
62. العوض عبدالخير فضل الله البشير
63. ولاء محمد عبدالرحمن القوصى
64. شيماء على عوض
65. هدى جار النبى على فائذ
66. عائشه عبدالحليم درار خالد

****************************************************************************
اللجنة الأولى

التخصص/ الدراسات الاستراتيجية الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. احمد السر حسن محمد
2. هاله عبد الكريم عفيفى عبد القادر
3. عبد العزيز محمد على أحمد بله
4. عبد القادر خوجلى ناصر احمد
5. حامد حسب النبى عبد الرحمن محمد
6. اشواق حسن الامين محمد
7. متوكل البحرى محمد بشارة
8. حامد ابراهيم حامد الامين
9. ياسر مقبول محمد
10. محمد احمد سليمان عبود
11. مصعب صديق النعيم احمد
12. احمد مهدى كباشى شريف
13. هاجر الحسن محمد الفكى
14. امانى على محمد احمد الحاج
15. عمر عبد الجليل الخليفة محمد
16. احمد الطيب محمد احمد ابوكلام
17. يسرى على البدوى محمد
18. ساره على فضل الله سيد احمد
19. عاصم حسن عمر محمد
20. نبيل عبد اللطيف عبد القادر
21. عماد الدين حسين بحر الدين عبد الله
22. آدم حامد اره حامد
23. عباس سعد على السمانى

****************************************************************************
اللجنة الأولى

التخصص/ اقتصاد السبت 13/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نضال حسن محمد حمد
2. غاندى تاج العارفين محمد
3. اقبال ابو البشر على حمدان
4. عيسى ابكر فضيل سليمان
5. هدى ياسين بابو مطر
6. ارقم قسم عبد السخى
7. مصطفى محمد بخيت حامد
8. ناهد عثمان على الامين
9. حذيفة الامين محمد الخواض
10. مزمل محمد دفع الله الفكى
11. بدرالدين على هاشم على
12. محمد عبد الله عبد الرحمن آدم
13. سوسن هارون داود
14. هناء عبد الرحمن احمد على
15. ايمان صديق محمد احمد
16. احسان الامين ادريس
17. شمس الدين سليمان رضوان
18. صلاح زكريا يحى حمد
19. نصر الدين صلاح الدين احمد محمد
20. مبارك برعى مبارك عبد الله
21. شفق عبد الماجد الطاهر
22. سارة الفضل احمد الامين
23. صباح فضل الله احمد عبد الله
24. عمر حسين محمد عمر
25. رحاب جلال فضل الله عثمان
26. يوسف حسن الصديق
27. ندى مجذوب الامين
28. عيناى السيد عبد الله
29. عبير عبد الشافع موسى قوى
30. الطاهر حسن ادريس ادم
31. عثمان خالد يوسف محمد
32. محمد ابراهيم حماد هاشم
33. محمد سيد احمد عوض الحاج
34. محمد حسن صديق عبدون
35. رفيدة عبد الغنى عثمان
36. سمية بانقا التوم احمد
37. سامى جبارة سليمان

****************************************************************************

اللجنة الأولى

التخصص/ اقتصاد الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
38. عبد السلام البدرى حسين
39. وجدان مصطفى الجاك بشير
40. مزمل عثمان ابراهيم با شايا
41. الرشيد مصطفى الرشيد محمد احمد
42. سارة هاشم آدم النور
43. منال محمد لطيف عبد الله
44. مصعب ابراهيم محمد صالح با بكر
45. راشد عثمان محمد احمد
46. ياسين محمد سعيد يوسف
47. ابو عبيدة بشرى الامين القرشى
48. اشرف صديق مساعد حمد محمد
49. اسماء مصطفى محمد المدنى
50. محمد الشيخ ادريس الفكى الحسن
51. امل ادم ابراهيم عبد الله
52. مهند محمد عبد الرحمن محمد
53. مجد الدين البعيم سليمان عباس
54. ابوعاقلة محمد الامين على
55. مريم سعد ابراهيم القا ضى
56. اسراء على مختار محمد
57. براءة صالح سنين صالح
58. حنان الامين بابكر
59. صفية موسى جار النبى ادم
60. انتصار رمضان حديد مامور
61. عبد الحليم الطاهر مصطفى
62. نضال عمر برير طه
63. طيبة حسن البشير
64. سلمى الامين حسن على
65. ابو بكر فرح عبد القادر
66. عبد اللطيف موسى احمد ادم
67. محمد المهاب صلاح الدين
68. محمد النعمة الهادى النعمة
69. اميمة عبد العظيم صالح
70. صفاء حيدر الامام
71. عبد الرحمن محمد الحاج عمر
72. اسامة بخيت البشير بخيت
73. بشير محمد بشير ابراهيم
74. رماح عبد الرحيم محمد احمد

****************************************************************************

اللجنة الأولى

التخصص/ اقتصاد الاثنين 15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
75. عمر مصطفى باشرى
76. نوره ادم يعقوب موسى
77. مجتبى محمد الفاتح احمد حجازي
78. فاطمة بابكر عمر سليمان
79. وديعة الفاضل حسن محجوب
80. محمد احمد بشرى احمد سيد
81. ابو بكر طه عمر من السيد
82. التاج مصطفى محمد عبد القادر
83. على الامين فضل المولى
84. على عبد الله محمد ميرغنى
85. مودة ابكر يونس قاسم
86. مبارك ابراهيم على محمد الامين
87. سحر جلال الطيب
88. صفاء عباس عبد الجبار
89. نهال محمد سليمان احمد
90. عزه عمر سيد أحمد
91. عماد الطيب محمد الجاك
92. الوالى محمد ادم الوالى
93. احمد عيسى محمد عبد الله
94. حسينى محمد زين الريح الحسينى
95. خالدة حمد عمر ادم سليمان
96. فاطمة عثمان ميرغنى
97. وجدان عبد الحفيظ عبد الله عثمان
98. فدوى عبد العزيز حسن
99. سحر مساعد جبارة
100. عبير على الخزين على
101. دار السلام عبد القادر برير احمد
102. الصادق محمد على الامين
103. الفاتح عبد الرحيم اسحق ادم
104. اسرار مامون حسن عمر
105. ريان جمعة محمد غبوش
106. على سليمان على سليمان
107. عائشة محمد يوسف حامد
108. مصطفى مختار فقيري احمد
109. محمد الفكي احمد محمد بابكر
110. عمر آدم بابكر حسب الله
111. فيصل فتح الرحمن ادم سرور


========================================
========================================
========================================

اللجنة الثانية

التخصص/ اداب جغرافيا الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. حسن إبراهيم حسن الباشا
2. معاذ الامين مصطفى بشير
3. ابراهيم محمد زكريا احمد
4. الدومة ابراهيم على ادم
5. اسحق يعقوب اسحق عبد الغنى
6. مصعب محمد بلولة بدوى
7. الامين عثمان حاج الامين محمد نور
8. رباب آدم عابدين إسماعيل
9. سناء أحمد جبريل أحمد
10. علياء طه عبد الرحمن طه
11. عبد العزيز عبد الرحمن آدم
12. اميرة مصطفى منصور محمد
13. عبد المنعم عبد الله محمد بريمة
14. ميادة يعقوب مكى البكرى
15. محمد جاد السيد بهاء الدين جاد السيد
16. عربى حسن عربى عبد الواحد
17. سهام اماعيل فضل الله كركر
18. فاطمة عمر ضو البيت عوض الكريم
19. محمد جمال صديق العجب
20. تسنيم الطيب عوض الامين
21. آسيا يوسف على آدم
22. جمال أحمد فضل المولى على
23. شرف الدين نورين
24. سهام إبراهيم آدم يحيى
25. محمد أحمد فرح حسين
26. وئام اسحاق عبد القادر آدم عبد الرحمن
27. امل آدم عثمان محمد
28. التجانى محمد عبد الله عبد الرحيم
29. نجلاء بسير أحمد على
30. محمد سعيد فتح الرحمن عبد القادر
31. جميلة محمد أحمد موسى
32. محمد عثمان محمود محمد أحمد
33. علا الدين عوض الكريم عبد الرحمن
34. سارة حسن على بخيت
35. زينب احمد السيد عجيب
36. جمال محمد إبراهيم إسحاق
37. تيسير أحمد إسماعيل آدم
38. احمد حاج حمد صديق احمد
39. روبيل أحمد جبريل اسحاق
40. محمد حسن محمد فتح الرحمن
41. نبيل عبد الله المحوب محمد عثمان
42. ناهد سيف الدين الريح قسم السيد
43. صالح يعقوب محمود محمد
44. اسماء بشير الجدى بشير
45. الامين محمد أحمد حمد النيل
46. نضال التوم التجانى الضى
47. محمد سلمان بابكر أحمد
48. لبنى الصديق الشيخ خوجلى
49. عماد الدين أحمد محمد بريمة
50. على محمد على عبد الله
51. بدوى على حسن جماع

****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ علوم سياسية الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. علي يحي علي حسن
2. سعيد حمد محمد توم احمد
3. أحمد بابكر أحمد الشيخ
4. يوسف دفع الله نصر الله السيد النضيف
5. نجلاء المراد عبد الله المراد
6. محمد عبد المنطلب حامد عبد الله
7. مني حسون قفر عبد الرحمن
8. عمر الصاوي احمد حسين
9. عز الدين عمر محمد علي
10. حبيب الله صالح كداد
11. عثمان غربال حامد عبد الرحمن
12. شاذلي عثمان محمد عبد الحميد
13. خالد شمس الدين محمد الامين بله
14. بابكر احمد علي بابك
15. النور البشير مهدي حماد
16. معاذ ميرغني سعيد أحمد
17. محمد يسن الطيب أحمد
18. محمد خير جمعة محمد عباس
19. محمد حسب الرسول الامام
20. عبد المنعم قسم الله الامين الطريفي
21. خالد محجوب علي محمد
22. جمعة ادم معلي عربدة
23. احمد بابكر عبد القادر ادم
24. مروة النور حسب محمد
25. فاطمة عوض محمد احمد
26. سارة محمد بخيت سبيل
27. وفاء الطيب الزين محمد أحمد
28. هاجر خالد نور الدين
29. رشيدة بحر آدم بحر الدين
30. بدر الدين حسين محمد علي
31. أسماء عبد الله البدري محمد
32. أحمد عبد الوهاب احمد حسين
33. ايناس محمد صالح عثمان
34. رحاب أحمد محمد زين عبد الله
35. آسيا عمر الامين جاد الله
36. ميادة محجوب جمعة بارود
37. ندي محمد احمد محمد المرضي
38. محمد جمال الدين احمد
39. العاصم عبد الله اسماعيل عبد الكريم
40. ميسون عبد الواحد محمود عبد النطلب
41. نيفين الفاتح حسن إبراهيم
42. انس آدم أحمد محمد
43. خديجة ربيع عبد الحفيظ

****************************************************************************
اللجنة الثانية

التخصص/ قانون السبت 13/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
1. البخارى الشفبع احمد محمد احمد الزعيم الأزهري
2. اسعد بدر الدين الختام العوض النيلين
3. بابكر عوض محمد حمودة النيلين
4. تسابيح مبارك محمد احمد النور الخرطوم
5. محجوب محمد محجوب
6. نجلاء عمر الطيب محمدين النيلين
7. محمد مهدي خرطوم اسماعيل الخرطوم
8. اشراقة الحاج بشير عبد الكريم النيلين
9. عيسى ابكر محمود ابكر الاسلامية
10. عبداللطيف بابكر علي بابكر النيلين
11. نصر الدين ادم محمد ابكر
12. اكرم علي صالح علي النيلين
13. إشراقه عوض محمد الخضر الإسلاميه
14. علي يوسف ادريس النعيم النيلين
15. على رحمة حسن اسماعيل
16. سارة تاج السر حسب الله الصديق النيلين
17. وفاء ابراهيم القاضي محمد الامام الهادي
18. نسرين تاج السر محجوب ادريس النيلين
19. عمار الحبيب بدوى
20. محمد عثمان هرون
21. معاذ جعفر الشيخ
22. محمد إسماعيل إبراهيم إدريس النيلين
23. ابوبكر مصطفى الطاهر بشير النيلين
24. احمد ادم احمد الجبوري
25. سارة الحسين الحزين
26. صفاء حسن عبود القرآن الكريم
27. إسماعيل عبد الله إسماعيل الزعيم الأزهري
28. اوهاج الامين حسن عبدالله
29. عبدالسلام عبدالقادر عبدالهادى
30. ايمان عثمان حسن احمد
31. منورة محمد بشير الشيخ محمد
32. الرضى محمد احمد ابراهيم القران الكريم
33. معتز ابراهيم محمد صالح النيلين
34. محمد محمود عبدالرحمن زكريا القران الكريم
35. محمد ابراهيم محمد احمد محمد النيلين
36. علاء الدين عابدين احمد محمد النيلين
37. تغريد علي المبارك محمد جامعة النيلين
38. تاج السر عبد الرحمن علي عثمان النيلين
39. سلمي سليمان مختار ادم
40. محمد موسي كوكو ديدان
41. ندى بشير نصر محمد

****************************************************************************

اللجنة الثانية
التخصص/ لغة عربية الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. فاطمة محمد عبد الرحمن محمد
2. حمزة عبد الوهاب بابكر علي
3. إعتماد السيد الطاهر الحجازي
4. يسرا قسم السيد عبد الصمد
5. ابتسام بكر عبد الصمد محمد
6. شمائل فيصل محمد عبد الله
7. نصرة علي ادريس احمد
8. عمر الفاروق الشامي عثمان
9. مناهل ابراهيم محمد يوسف
10. زينب عبد الملك عبد المجيد خالد
11. مها ابن عوف فضل الله
12. محمد عبد الرحيم الامين عثمان
13. عثمان احمد سعيد محمد
14. ايات عبد الرحمن الماحي محمد احمد
15. نهلة عوض الكريم بشير عوض الكريم
16. محمد حسن محمد سليمان
17. خلود الحسن محمد الحسن
18. الاميرة محمد هاشم احمد
19. فاطمة عاصم المهدى قرشى
20. عزيزة الزبير عبد الله فضل
21. رهام محمد عباس
22. عمر سليمان محمد بشير
23. يسرى مصطفى محمد عبد القادر
24. امل الهادى هاشم محمد
25. عبد المنعم علي عبد الماجد سليمان
26. هيام عبد المنعم سالم عز الدين
27. فائزة احمد الحاج احمد
28. هشام هاشم على ادم
29. يسرا عثمان عبد الله
30. رندا احمد رحمة محمد
31. سلمى عباس مياس سعيد
32. رشيدة جودات الامام ادم
33. بخيتة سليمان مصطفى
34. شامة محمد الحسنالشيخ
35. زينب عبد المنعم عسي ابكر
36. عوض الكريم محمد حمد
37. محمد التوم احمدج عوض الكريم
38. ايمان حسن احمد منصور
39. محمد حسن مقبول احمد
40. انتصار احمد شمس الدين حسين
41. عائشة ابراهيم محمود
42. نهة الامين الصديق نورالدائم

****************************************************************************

اللجنة الثانية
التخصص/ علم نفس الاثنين 15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. تيسير عبدالمنعم خمزه احمد
2. عبد القادر محمد خير عبد القادر
3. شيماء الامين التجاني الفكي
4. امل الحاج محمد على
5. انعام فضل السيد احمد
6. نضال داؤد محمد ابراهيم
7. علوية الكباشي المبارك الخليفة
8. ياسمين الحاج عبد الله
9. نادية جبريل جمعة ابراهيم
10. فخر الدين جمال عثمان عبد الفضيل
11. غفران على احمد
12. تغريد يوسف بابكر أبوجديري
13. آمنة كوكو محمد سعد
14. منيبة الطيب مساعد علي
15. فاطمة علي ابوذره علي
16. عثمان عوض الكريم بلة
17. ابتسام خلف الله اليمني
18. هند كامل محمد علي
19. هناء متوكل صالح حسن محمد
20. محمد الامين عبدالله محمد احمد
21. هبة موسى محمد الامين
22. نادية بابكر الطيب محمد
23. هند محمد عثمان عشرى
24. هاجر محمد علي محمد
25. نسيبة محمد حسين محمد احمد


=====================================
=====================================
=====================================

اللجنة الثالثة


التخصص/ اعلام وعلاقات عامة الخميس 11/ 7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. ابوعبيده ابراهيم محمد
2. عبدالرحيم الضو النور ادم
3. رهام ابو القاسم مجزوب
4. منيره فتحى الطيب الزبير
5. البشير احمد بخيت احمد
6. محمد احمد عبدالرحيم محمد
7. مدثر محمد فرح
8. حسن الزين الحسن على
9. امين محمد الامين
10. ولاء الدين حامد محمد عثمان
11. مها الصافى عبدالرحمن
12. فائزه محمد ابكر
13. عائشه الجيلانى عبدالله
14. عبدالعزيز ابوالقاسم يوسف
15. عثمان محمد احمد مساعد
16. النور الامين مضوى
17. مناهل عبدالمعطى محمد الطاهر
18. عابده عثمان محمد احمد
19. منى عبدالفتاح عبدالرحمن
20. صفيه يوسف زكريا
21. هادية اسماعيل محمد ادم
22. المعز عكاشه محمد على
23. بلاله البشارى الخضر محمد
24. طارق عبدالله عثمان
25. التجانى ترمس الضامر عبدالله
26. هبه محمد البشير مصطفى
27. نهله محمد احمد على
28. دفع الله المهدى بابكر
29. حسين الشيخ حسين
30. سلمى ع لى حمدان ابراهيم
31. سهام محمود احمد التوم
32. ايمان خلف الله احمد المليح
33. عبدالجليل احمد عبدالجليل
34. سحر حسن حسين حالد
35. البشير احمد بخيت احمد
36. رشا المهدى على مهدى
37. ساميه عبدالقادر برير
38. بشرى عبدالمحمود على
39. الامين عبدالله احمد عرمان
40. حواء الطيب ابو القاسم
41. اسماء عبدالحميد حمد النيل
42. امل احمد طبيق ديمه
43. سارة الصادق مصطفى محمد

****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ دبلوم علوم حاسوب السبت13/ 7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. تهانى محمود محمود حسن
2. احمد محمد السماني ابراهيم

****************************************************************************

اللجنة الثالثة
التخصص/ نظم معلومات السبت13/ 7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عاليه عبدالمنعم عبدالله
2. على موسى فضل الله عبدالله
3. عائشه الشيخ على
4. هناء الامين الجاك
5. سهى عبدالحفيظ احمد
6. بابكر الصالح محمود مبارك
7. شرف الدين عمر موسى ابكر
8. امير محمد هدى عبدالحميد
9. صفاء سر الختم صالح
10. مروه عبدالقيوم الرشيد محمد
11. سحر احمد حسن عبدالجبار
12. ساره نصر الدين احمد عبدالنبى
13. هاشم عبدالله عثمان عبدالرحمن
14. عباس صالح الدين شريف
15. عفرا احمد سر الختم ميرغنى


****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ نظم معلومات الأحد 14/ 7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
16. ابوعبيده جادالسيد عبدالرحمن
17. هديل محمد خضر محمد
18. رحاب احمد حسين محمد
19. مازن هاشم امام احمد
20. صفاء عبدالسلام على محمد
21. سويبه الطيب محمد ادم
22. رانيه عبداقيوم عمر محمود
23. ايناس على الخضر احمد
24. اسلام سيف الدين مختار
25. تقوى محمد احمد الماحى
26. البراء فيصل محمد محمد
27. مناهل سليمان محمد على
28. عبير محمد محمد خير
29. يسرا محمد الفاتح محمد
30. حزيفه عباس الامين


****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ مكتبات السبت13/ 7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. انتصار حسين ابوبكر الصديق
2. افاق بابكر حسن محمد
3. احسا ميرغني حسن ادريس
4. ابراهيم ادم ادم عمر
5. مني ابراهيم الفكي ابراهيم
6. وفاء هرون عبدالللطيف
7. نون الهادي الامين
8. خلود احمد ازرق احمد
9. سلمي عبدالمولي داؤود عبدالرحمن
10. نشوة غازي علي
11. حنان محمد ابراهيم ادم
12. مناسك حسن محمد احمد
13. لقمان عبدالله مصطفي احمد
14. هادية محمد ابراهيم الحسين
15. اروي عبدالله عوض السيد عبدالله
16. عواطف ادم ادريس ادريس
17. سلمي عبدالمنعم محمد احمد السيد
18. فرحات محمد الجمري احمد
19. ياسر بخيت البشير حسن
20. نهي محمد ادم عبدالله
21. شذي يحي ادم رحمة
22. درية علام بابكر احمد
23. بدر الدين عبدالقادر بلال احمد

****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ هندسة حاسوب الأحد 14/ 7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
1. ماهر محمد موسى مدنى
2. دعاء عبد الله الخليفة على
3. بهاء الدين عصام الدين خوجلى
4. هانى محمد الصديق ابراهيم التقانة
5. مها الطيب حماد تاور الازهري
6. ملاذ احمد محمد حامد الازهري
7. شيماء عباس ساتى
8. فاطمة على ادريس ادم
9. رؤى محمد خضر كرار
10. مهاد المكى حسين المكى الازهري
11. عوض الكريم جعفر محمد فضل السيد
12. عبد الرحمن مصطفى منصور
13. على الماحى على
14. سامر يوسف الطيب بابكر
15. انعام منير الجاك محمدين
16. ريان صالح موسى بخيت
17. هديل حسين الامين الفضل
18. عماد احمد محمد محمد
19. صفاء عبد المنعم يوسف عبد الله
20. هند محمد صادق احمد
21. هنادى ابوعاقلة عبد الرحمن محمد
22. ميادة وحيد اسماعيل حسين
23. محمد معتصم العوض عباس
24. تهانى الفاتح عوض احمد
25. اكرام خليل بدوى محمد صالح
26. نهلة عبد الله جادالله احمد
27. الرميساء احمد عبد الله على
28. علاء الدين الشاذلى احمد الحسن
29. سلافة محجوب محمد ادم
30. الامين احمد كرم الله محمد احمد
31. ادم سنين على اسحق
32. احمد عبد اللطيف محمد احمد

===================================
===================================
===================================

اللجنة الرابعة

التخصص/ اداب انجليزي الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. ميادة جلال الصديق
2. عالية عزالدين مضوي
3. أمل عوض جبارة الله
4. النذير مصطفى محمد
5. صالح ادم فضل الغالي
6. أمل محمد عثمان سعيد
7. محمد الزبير ادم بشاره
8. اسراء جعفر محمد احمد
9. عثمان علي حسن
10. وفاء مختار ابراهيم
11. نورالدين مبارك عبدالمجيد
12. الزين محمد ابراهيم دليل
13. حمد النيل الغالي محم
14. سلوى اسماعيل ادم موسى
15. روضة محمد فضل المولى
16. أماني الخير أسوسة
17. الناجي تاج الدين عبدالقادر
18. ناجي عبادي محمود عبدالله
19. محمد محمد احمد مسلم
20. امتثال فيصل عطا المنان
21. ابراهيم الامين محمد احمد
22. سهيلة عبدالمنعم محمد
23. ابتهاج طه محمد صالح
24. حسناء محمد احمد عوض
25. ميساء موسى سليمان
26. حسن محمد حسن أبكر
27. تهاني كمال احمد
28. محمد خير داود محمد
29. الحاج بشير عيسى كوكو
30. فيصل صديق احمد
31. حنان يحي احمد
32. نهي عبد العاطي عبد الله المكي
33. آمنه فضل أبكر عبدالدين
34. افراح احمد عيسى احمد
35. ابوالقاسم محمد ابراهيم
36. ندى حسن محمد
37. شيماء ادريس عبدالملك
38. سلمى الطيب علي
39. احمد ادم يعقوب
40. محمد الطيب خالد
41. محمد كوه النور توتو
42. سفيان عادل احمد
43. أمير محمد عبدالرحمن درار
44. فاطمة الجاك مركه احمد
45. سناء عبدالوليد احمد
46. داليا محمد عوض ابراهيم
47. حامد عبدالله ادم
48. نهلة عوض السيد سليمان
49. عباس بابكر عباس بابكر


****************************************************************************

اللجنة الرابعة

التخصص/ اداب انجليزي الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
50. محمد عوص الكريم خلف الله
51. رماز صالح احمد
52. يعقوب عبدالله الياس
53. احسان البلة كوداري
54. عبدالماجد محمداني احمد
55. مواهب عبدالله الوليد
56. ساره عبد الخالق فضل الله المجزوب
57. ازاهر عبد الجليل عبد الرحيم نصر
58. صفاء سعد احمد
59. حسن علي محمد علي
60. هبة عباس محمد
61. نورالدائم حامد نور كرشو
62. ايهاب الأمين الطيب محمد الامين
63. مريم محمد علي عمر احمد
64. هبة حسن مكاوي
65. هديل عبدالرحمن محمد الحسن
66. احمد محمد اسماعيل
67. وليد محمد الأمين
68. تيسير ابوالقاسم
69. عثمان حسين عثمان الحاج
70. ميساء بكري اسماعيل
71. نهال محمد مصطفى محمد
72. منى محمود سلام احمد
73. محمد عبدالباقي محمد
74. اريج حامد عنتر
75. عبدالله ميرغني محمد نور سعيد
76. هيثم الجبارة الشريف
77. مبارك محمدين الدود
78. حنان احمد عبدالرسول عبدالله
79. عاليا محمد خير عثمان
80. انعام محمد عبدالله محمد
81. محمد الناير بشير جبريل
82. تقوى حسن عبدالله
83. محمد مرحوم سالم
84. سارة وحيد الدين
85. عبدالباسط ادريس ابراهيم
86. رندا مامون فضل الله
87. محمد دفع الله العبيد
88. سارة صلاح فضل الله
89. أبوعبيده ادم عبدالرحمن اجلون
90. سلمى ادم المرضي امام
91. المعز عبدالرحمن محمد
92. رانيا علي محمد
93. رشا رمضان محمد احمد
94. هشام حسن حمد عمر
95. صدام احمد محمد فرج الله
96. فاطمة إبراهيم محمد حمد
97. حنان احمد عبد الرحمن

****************************************************************************

اللجنة الرابعة

التخصص/ اللغة الفرنسيـــة السبت 13/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عزة بشير علي إدريس
2. رشا محجوب خوجلي اسماعيل
3. هالة أمين عوض أمين
4. محمد كامل حسن منغير
5. نبيلة أحمد عبد السيد أحمد
6. مواهب خضر عبد الرحمن أبو راس
7. دعاء ابراهيم محمد عبد القادر
8. أماني طارق عبد الله أحمد
9. سليمان ناصر ابراهيم آدم
10. هديل عبد الله الطاهر حسن
11. علاء الدين محمد محمد عثمان جابر
12. رحاب حسن إسماعيل حملنا
13. هنادي مصطفي الطيب أحمد
14. حسام حسب القوي محمد ابراهيم
15. سحر تاج السر سيد أحمد
16. منتصر موسي محمد علي
17. اماني أحمد محمد أحمد
18. مدثر عمر عبد الله أحمد
19. فضل عبد الوهاب الخضر سليمان
20. مني محمد علي العوض
21. الصديق يوسف بابكر الصديق
22. مودة احمد حامد دوود
23. سالم أحمد محمد ياسين
24. هبه عبد الرحمن محمد الحسن
25. نهله الطاهر محمد الحاج
26. رجاء ابراهيم محمد فضل المولي
27. روانزا عوض الله عبد الوهاب فضل
28. سامر الرشيد عبد الدائم
29. سارة يعقوب ابو بكر يعقوب
30. شيماء يحيي محمد المصطفي
31. سلوي يوسف مصطفي محمد
32. انصاف كمال الدين عبد الرحمن
33. سيماء سيد عبده سيد
34. نصر الدين محمد عبد الله علي
35. سبيعة سليمان خليفة

****************************************************************************

اللجنة الرابعة

التخصص/ اللغة الفرنسيـــة الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
36. عمر خليل آدم خليل
37. نعمة محي الدين حسب الله
38. عبد الحي عبد الرحيم ايرام
39. أبو بكر أحمد عبد الله عبد الكريم
40. رجاء حسن علي حسن
41. مروان بابكر محمد شريف
42. لنا عمر حسن علي حسن
43. حسن أحمد آدم بقاري
44. ماريا حسن علي آدم
45. معاوية علي عبيد الامين
46. حامد ابو القاسم حميدان أبو القاسم
47. الطيب سليمان آدم سليمان
48. كمال عوض عجبنا محمد
49. رهام عبد الله محمد ابو القاسم
50. مشار علي حسن محمد
51. سارة علي حسن محمد
52. نفيسة ابراهيم الفكي
53. رقية مصطفي محمد الشيخ
54. عثمان مزمل محمد ابراهيم
55. شذي فواد عبد الله محمد
56. عرفة محمد عبد العال محمد
57. مروة ابراهيم آدم سليمان
58. مهند عبد الله علي صالح
59. يوسف اسماعيل محمد عبد الله
60. عبلة حسن احمد الفكي
61. محمد الحاج ابراهيم عبد الله
62. وئام يوسف محمدين أحمد
63. عوض الله المؤمن المبارك ابراهيم
64. محمد أحمد شلتوت سعيد
65. عهود عثمان محمد عثمان
66. مروة عبد الرحمن احمد عبد الحميد
67. رانيا بد الدين محمد ابو النجا
68. الاء عبد الرحمن حسن العوض
69. حافظ محمد رحال آمون

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
الجهاز التنفيذي لحماية الأراضى وإزالة المخالفات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: نتيجة الجامعيين المتقدمين للمشروع القومي لوزارات ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية-
انتقل الى: