الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع

شاطر | 
 

 المجلس الاعلي للبيئة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: المجلس الاعلي للبيئة    الإثنين يوليو 01, 2013 4:47 pm

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين للمجلس الاعلي للبيئة /ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية

اللجنة الاولى

التخصص/ إدارة منظمات الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. امنه عبدالرحمن الشيخ
2. لؤى مبارك يس على
3. حليمه عوض عيسى رمضان
4. سلمى معتصم سعيد ابراهيم
5. خالد المقبول محممود

****************************************************************************

اللجنة الاولى

التخصص/ علوم بيئية الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. زينب مصطفى على حسن
2. سحر حسن احمد على
3. شاهنده محمود سيد احمد
4. يسرا عوض مهدى حامد
5. حواء عباس ابراهيم ابكر
6. عبير عبد العال على مكى
7. أحمد ادم عبد الله احمد
8. داليا نبيل الحسن محمد
9. صفاء احمد عبد الرسول عبد الله
10. ريان مدنى نوح محمد احمد
11. حسين عمر عبد الكريم عثمان
12. ندى محمد عثمان محمد
13. ندى الياس محمد
14. سارة عبد القادر عوض الكريم
15. حسين عمر عبد الكريم
16. عزة خليل منصور الدومة
17. لبنى عبد الرحمن القراى عبد الله
18. جمال عبد الكريم النور سبيل
19. اسراء على بابكر الحاج
20. بنان الفاتح الهادى ابراهيم
21. الدرديرى شرف الدين مصطفى
22. ايناس كمال محمد فضل
23. صفاء عبد الرحمن حسن بشير
24. لؤى احمد الشيخ احمد
25. رانيا حسن عبد الله حمزة
26. ايناس عثمان محمد صالح
27. الفاتح على الفاضل احمد
28. عمراحمد الامين احمد
29. مناسك البدرى الكامل اسحق
30. هبه أحمد محمد صادق
31. هيام احمد عبد الله
32. الهام حسن احمد
33. اميرة صلاح موسى الحاج
34. ايمان عوض حسن محمد
35. نهاد يس محمد على
36. عبير سليمان محمود عثمان
37. تيسير خالد قسم السيد
38. سلمى صالح ابراهيم صالح
39. قصى ابراهيم بلة عبد الله
40. مواهب موسى محمد عبد الله
41. الشفيع مصطفى عثمتن محمد
42. عائشة عبد الماجد مجزوب


****************************************************************************

الأولى

التخصص/ علوم بيئية الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
43. ستنا ميرغنى خوجلى احمد
44. صالحة محمد صالح حسن
45. مختار محمد مختار حمد
46. معتصم عيسى عبدالله ادم
47. بدرمحمد عبد الله موسى
48. منهل عبد الله عبد الوهاب
49. آمنة آدم عبد الله آدم
50. انتصارالهادى عثمان
51. اسراء ادريس عبد الله الامين
52. نسيبة الفاتح الطاهر
53. معتصم عيسى عبد الله ادم
54. ليمياء عباس سيد احمد
55. مدينة ابراهيم محمد سعيد
56. هاله فتح الرحمن محمد عبد الرحمن
57. آمنة عثمان على مبارك
58. سلمى بابكر ادم اسماعيل
59. اسراء عبد الله محمد
60. هنادى عبد الباقى عركى حسن
61. تسابيح عز الدين دفع الله
62. هاجر أحمد المامون
63. هنده محمد احمد محمد
64. مى محمد يوسف عبد الله
65. امانى النور ادريس
66. حنان الفاتح عبد العال عثمان
67. عوض عبد الفتاح كرم الله على
68. سلمى عوض جبرالدار عبدالرحمن
69. ولاء محمد احمد العبيد
70. نها مختار زايدعيسى
71. زينب الامين محى الدين محمد
72. هاله الحسن نقد
73. دنان بابكر الخليل الطيب
74. الخنساء صابر عبد الرحيم
75. هبه جبارة عبد الرحمن
76. بساطى احمد عباس احمد
77. عصام الدين عثمان اسحق
78. محاسن محمد على محمد
79. سارة على احمد على المغربى
80. محمد الدرديرى محمد
81. وفاء السر عوض حمد صالح
82. أمل حسن محمد سليمان
83. هيام الفاضل ابراهيم
84. وفاق حامد يحى

****************************************************************************

الأولى

التخصص/ علوم بيئية الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
85. هند محمد الحسن
86. فاطمة محمد عزيز
87. ايمان الطيب ادم فضل
88. امانى احمد بابكر احمد
89. هناء احمد حسن
90. عواطف احمد محمد عبده
91. انعام عبد الله زكريا ابراهيم
92. سعد داؤود سعد
93. مؤتمن الدرديرى علوب عبد الماجد
94. انشراح آدم حكم
95. سارة سيد احمد على الحسين
96. عبد الله بابكر عبد الله ادم
97. علاء الدين محمد عبد العاطى الفكى
98. تودد عبد القادرعبد الله محمد
99. عزة احمد الطيب نور الدائم
100. رباب الهادى الطيب
101. اليقين عبد الرازق الحاج
102. ثريا محمد الانورمحمد احمد
103. ميادة فتح الرحمن عبد المجيد
104. هديل عثمان على بخيت
105. حليمة ادم على عمر
106. امتثال محمدين محمد سليمان

****************************************************************************

اللجنة الاولى


التخصص/ احصاء الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عطارد عوض حامد
2. ادم محمد عمر يحى
3. وفاء محمد على خوجلى هلاوي
4. مشاعر محمد ابراهيم عبد البارى
5. مودة عبد الكريم سليمان عبد الله

****************************************************************************

اللجنة الاولى


التخصص/ علوم حاسوب الاحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. رفيدة عمر ابراهيم البيتى
2. بدرية احمد زبير شيخ
3. فاطمة الزهراء محمد ادم محمد
4. عمر بشري عثمان محمد
5. نهي احمد محمد عابدين
6. امنة البشير على
7. رفيدة سعيد محمد سعيد

****************************************************************************

اللجنة الاولى

التخصص/ هندسة بيئية الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. سلمان عثمان الرشيد
2. ولاء عبدالحليم احمد الزبير
3. نهلة عبدالله العوض محمد
4. محمود خالد عبدالله محمد
5. سارة محمد احمد عبدالله
6. محمد بابكر حسن محمد علي
7. محمد ابراهيم عبدالجبار محمود
8. علاءالدين ابراهيم البدوي ابراهيم
9. علي عمر الحاج حسين
10. محمد حسن علي محمد نور
11. امين عوض رضوان مصطفي
12. الاء صديق احمد محمد
13. محمد حسين سلمان محمد
14. عبدالعزيز علي علي عبدالله
15. محمد الطاهر محمد حسين
16. تنزيل يوسف حسن الصديق
17. عفراء يوسف عثمان فرحان
18. محمود هاشم سعد عبداللطيف
19. الهندي علي النور علي
20. احمد محمد بشير رابح

****************************************************************************

اللجنة الاولى

التخصص/ فيزياء الاثنين 15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. منذر ابراهيم فريحة ابراهيم
2. جابر ادم موسي ابراهيم
3. احمد ابوبكر محمد طاهر
4. يحيي احمد جمعة مرجان
5. هارون عيسي هارون
6. اسامة سلمان محمد عبد الحميد
7. نضال سيد ابنعوف ادريس
8. عبد المحمود الشيخ الامين محمد صالح
9. عبد الرحمن حاتم عبد الرحمن محمد احمد
10. جلال الدين محمد سليمان عوض الله
11. هديل حسن محمد رابح
12. رحاب علي ادم عبد الله
13. فوزية محمد الطيب
14. معالي عبد الهادي محمد عثمان
15. علوية حسين احمد الميشاي
16. سلمي التجاني محمد احمد
17. اسراء عبد اللطيف عبد العليم ابراهيم
18. احمد صلاح الدين احمد حسن
19. فاطمة الطيب رجب بابكر
20. رحاب حسن محمد صالح
21. محمد مصطفي محمد ادم
22. ايمن اسماعيل يحيي عبد الله
23. منال محمد احمد سليمان
24. ابوبكر عبد العزيز محمد احمد
25. علياء محمد عباس محمد
26. داليا الفاضل عمر محمد
27. ندي عباس احمد محمد
28. هديل الامين البشري الامين
29. سفيان شرف الدين محمد داؤود
30. عبد الرؤوف احمد الطيب
31. مهند الفاضل محمد مرزوق
32. حسناء محمد علي محمد صالح
33. عبير عبد الرحمن معلا عبد النبي
34. محمد يعقوب ادم محمد
35. صفوة عبد الله البشير علي

****************************************************************************

اللجنة الاولى


التخصص/ كيمياء صناعية الاثنين 15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عبد السلام محمد الحسن محمد
2. عثمان محمد ابراهيم احمد
3. ابتهال حسن ابراهيم صالح
4. رحاب احمد سليمان طيفور
5. احمد محمد خليل داؤود
6. جارة ادريس عبدون ادريس
7. سلافة يوسف محمد سلمان
8. سلمي يحيي محمد حسن
9. سالم عثمان محمد سالم

****************************************************************************

اللجنة الاولى

التخصص/ هندسة حاسوب الاثنين 15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. رحاب محجوب سيد احمد عبد الله
2. الاء الطيب ابراهيم محمود
3. سهى الخضر يوسف محمد
4. عائشه على محمد خالد

****************************************************************************

اللجنة الاولى


التخصص/ احياء دقيقة الثلاثاء 16/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. صلاح حرمين الامام على حرمين
2. ربيع عثمان محمد ابراهيم
3. هيام محمد احمد الشيخ
4. اروى حفظ الله عوض حفظ الله
5. خالد عبدالقادر احمد عبدالقادر
6. سحر عماد التوم على حسن
7. مكارم احمد صالح ابوبكر
8. سلمى عبدالقادر بابكر
9. رانيه حسن ابراهيم احمد
10. هبه صديق ابراهيم مصطفى
11. عائشه بشير على
12. امنه يوسف محمد
13. هدير عثمان على قلوى
14. ريماذ محمد جمعة
15. حسام الدين مصطفى دياب
16. هيفاء عبدالمنعم احمد
17. مروه حسين بله حسين
18. نجلاء ادم مقدم الامين
19. ابراهيم ابوبكر محمد طاهر
20. سكينه الصادق الفاضل عبدالله
21. امل عبدالرازق الفكى
22. عبدالوهاب بشير النور احمد
23. رشيقه محى الدين عبدالمجيد

****************************************************************************

اللجنة الاولى

التخصص/ كيمياء الثلاثاء 16/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. محمد الطاهر ابراهيم سليمان
2. رشا عبد العزيز محمد صالح
3. نسيبة محمد مضوي الشيخ ادريس
4. رشاد محمد موسي شمس الدين
5. ميادة عبد الرحيم محمد عبد الرحيم
6. هاجر عبد الله ابراهيم حسن
7. ليمياء يعقوب عثمان صالح
8. احمد سيف الدين السيد ابراهيم
9. محمد انور عثمان ابراهيم
10. زكريا حامد حسب الكريم زكريا
11. ميس المنصور عوض صالح
12. ولاء عماد الدين احمد المصطفي
13. الاء ادم عمر بقادي
14. عازة عبد الله دوكة ادم
15. ضرار ابراهيم كرار
16. امينة عباس يوسف الطيب
17. نيللي ابشر عثمان المبارك
18. محمد احمد الطيب بشير
19. سلوي فؤاد عوض الله بشير
20. محمد قمر الانبياء احمد محمد
21. محمد احمد محمد الحسن
22. يسرب سعيد محمد علي

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
المجلس الاعلي للبيئة
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: نتيجة الجامعيين المتقدمين للمشروع القومي لوزارات ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية-
انتقل الى: