الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع

شاطر | 
 

 وزارة المالية والاقتصاد وشئون المستهلك

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: وزارة المالية والاقتصاد وشئون المستهلك   الإثنين يوليو 01, 2013 4:04 pm

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة المالية والاقتصاد وشئون المستهلك/ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية

اللجنة الاولي

التخصص/ محاسبة الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. محمد عمر محمد طاهر
2. مجدى السمانى عباس الطيب
3. محمد علي محمد رحمة
4. عاطف حسن عبدالمنعم جبال
5. محمد النور العوض النور
6. سناء الطيب الامام
7. ريان محمد احمد
8. سارة احمد حسن صالح
9. مودة احمد التوم
10. عبدالرؤوف محمد ابراهيم
11. محمد عمر محمد علي
12. ادم محمد احمد اسماعيل
13. اسراء الطيب محمد بابكر
14. عبدالرحيم بركات ابراهيم
15. صفاء موسي محمد الحسن
16. داليا محمد احمد فضل
17. قسمة جبريل مكي علي
18. وائل ابراهيم حسن ابراهيم
19. مصعب صلاح عثمان النور
20. فضل محمد عبدالله محمد
21. سارة التاج الحاج محي الدين
22. مصعب خليل محمد الشيخ
23. مها محمد احمد حسن
24. النعمة الطيب علي عباس
25. عاصم عبدالماجد عبدالله بشير
26. صفاء عثمان صبري صالح
27. مجدي موهوب احمد
28. بهجة صالح النور موسى
29. محمد يوسف محمد فرج الله
30. هياثم محمد سعيد محمد

****************************************************************************

اللجنة الاولي


التخصص/ علوم حاسوب الاربعاء10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
1. ملاذ فتح الرحمن محمد حسين النيلين
2. هاجر عبدالرحمن عبدالله جوتار السودان
3. تنزيل محمد صالح الخضر حماد الاسلامية
4. مهند محمد الطاهر حسين
5. مهند عبدالعظيم حسين ادريس السودان
6. شيماء عثمان خضر عثمان الاسلامية
7. اسامة عبدالرحمن موسى محمد الاسلامية
8. عبدالرحمن محمد الطيب سنهوري

****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ احصاء الاربعاء10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. المنتصرمحمد حسين
2. امل الفاضل اسماعيل بانقا
3. عثمان يوسف موسى سليمان
4. اسراء جعفر عبد القادر
5. وفاء عماد الدين الطيب عوض الكريم
6. عمر عبد الباقى يوسف محمد
7. اماسى محمد اسماعيل اسحق
8. محمد بكرى عبد الجليل محمد خير
9. احمد عثمان فضل جاد الرب
10. تيسير محمد على حامد محمد
11. مهند مبارك محمد عثمان
12. محمد الفاتح احمد عمر هدى
13. سارة الامين حسن بخيت
14. عبد الوهاب على عمر
15. محمد صلاح الدين محمد الحسن
16. ماجدة متوكل زكريا عيسى
17. اريج بدر الدين محمد احمد النعيم
18. جيهان اسماعيل ابراهيم محمد
19. ابو بكر الصديق الزين ابراهيم
20. لمياء عبد الهادى فضل عثمان

****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ سكرتارية الاربعاء10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. محمد عزالدين الطاهر مصطفى
2. سلمى عوض الكريم بابكر
3. الهام عيسى صالح حامد
4. محمد بهاء الدين محمد الامين
5. هبة على عبدالماجد على
6. سها عبدالرازق يوف على
7. صباح ابراهيم محمد بشير
8. اميمه بخيت ابراهيم عثمان

****************************************************************************

اللجنة الاولي


التخصص/ هندسة حاسوب الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
1. عبد الله عبد الرحمن محمد عبد الله
2. عمر الحاج نجيب فرج
3. على احمد فواد على محمد
4. هاجر ابراهيم محمد على الازهري
5. خالد ادم اسماعيل حماد
6. سمية مهاجر يوسف عبد الباقى
7. امل عزالدين عبد الرازق
8. رزان صالح بشير صالح
9. هدى كباشى موسى محمد الاهلية
10. منهل محمد مختار احمد السودان
11. تيسير مصطفى حميده عبدالله

****************************************************************************

اللجنة الاولي


التخصص/ نظم معلومات ادارية الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نسيبة مصطفى عربي جعفر
2. طارق نصر عبدالله جبريل
3. عاصم عبدالقادر عبدالرحمن بكرى
4. ابوبكر الدرديرى الشيخ
5. عثمان محمد كودى ابوجلحة
6. صالح مكاوى الامين
7. عبدالنور محمد سعيد الفكى
8. محمد زين مبارك حسن عاله الله
9. اباذر ابراهيم عبداللطيف محمد
10. صفاء احمد محمد على 0
11. عبدالله بدرالدين محمد احمد موسى
12. محمد اسماعيل محمد ادم
13. محمد الحسن محمد محمد عبدالله
14. نصرالدين ادم محمد مهدي
15. الهميم غلام الله احمد عبدالله
16. آفاق محمد عثمان الشريف
17. اليسع وقيع الله فضل المولى نديم
18. صاحية عوض عابدين احمد
19. قرشى عبدالعليم قرشى محمد
20. مروة عبدالله سيد احمد محمد على
21. يسرا محمد المبارك

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
وزارة المالية والاقتصاد وشئون المستهلك
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: نتيجة الجامعيين المتقدمين للمشروع القومي لوزارات ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية-
انتقل الى: