الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع

شاطر | 
 

 وزارة الشباب والرياضة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: وزارة الشباب والرياضة   الإثنين يوليو 01, 2013 3:59 pm

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة الشباب والرياضة/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية

اللجنة الاولي

التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عبد الله الامين عبد الله حمد
2. محضرخضر عبد القادر عطية
3. محمد على محمد دفع اللة
4. السرعثمان سعيد النور
5. جميل فارس حسن احمد
6. مدركة عباس محمد الفكي
7. ايناس عبد الله خيار عبد الله
8. رشا فيصل عثمان محمد
9. حسين يوسف مصطفى احمد
10. على الصاوى على الماحى
11. صديق محمد صديق احمد
12. مصعب الفاتح محمد الطيب
13. محمد الصديق مصطفى الصديق
14. احمد عبد الحميد مزمل عبد الكريم
15. الصديق محمد بابكر ابو القاسم
16. رباب الهادى البشير
17. محمد اسماعيل توتوحناى
18. ايمن صديق ادم عبد الله
19. نفيسة مبارك عباس الحاج
20. عبد الرحمن ابوشورة عثمان على
21. عبد الله محمد عبد الله محمد


****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ ادارة عامة تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. الصادق الفاضل عمر
2. منى ابراهيم الامين
3. معاذ فيصل الطيب عوض الكريم
4. ساره محمد الامين ابراهيم
5. اخلاص محمد البدوى
6. على برمه على محمد
7. مشاعر عبداللطيف سعيد عبدالرحمن
8. هويدا حسين محمد

****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ علم نفس تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نسرين الامين علي محمد
2. هناء ادم الدومة ادم
3. النور سليمان مصطفى
4. هناء جابر بابور كوه
5. نضال أسعد الزبير محمد
6. مصعب الطيب الصديق
7. وفاق عبدالمجيد الامين
8. امل الطريفى ابو عاقله
9. هدى عمر ابراهيم الزمخشري

****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ علم اجتماع تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نجلاء داؤد آدم رائد
2. فاطمة أحمد عبد الله
3. هاجر أحمد محمد أحمد
4. زكريا عبالله آدم هارون
5. سلمى أحمد الدوير
6. مودة التاج إبراهيم آدم
7. مبارك آدم عبد الله سعد النور
8. زينب صديق حسن آدم
9. عفاف محمد آدم إدريس محمد
10. سلمى سمير عبد الله حاج على
11. ام هانى على عايدى محمد
12. ماجدة يحى بخيت بالغ
13. بشرى الوسيلة البشرى
14. آمنه إدريس عبد الملك حسين
15. احمد عوض السيد محمد

=============================================
=============================================
=============================================

اللجنة الثانية

التخصص/ علوم حاسوب تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. ريان يوسف عبدالقادر
2. احمد عبدالوهادى المونة على
3. مريم الفاتح الزين
4. مازن محمود عثمان حمد
5. امجد محمد احمد محمد جادالله
6. نشوة محمد الطيب منصور
7. متوكل خالد حسن النذير
8. سامر علي احمد التوم
9. انتهال الطيب المهدى ابراهيم
10. امل حيدر على بدر

****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ تقنية معلومات تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. احمد الصادق صالح محمد
2. معن حسن الطيب ذين العابدين

****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ موسيقي ودراما تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عواطف عبدالله علي محمد
2. ساريا عبدالرحيم الضؤ
3. نجلاء حسن سليمان محمد
4. راشد حسن عبدالرضي
5. ميساء علي عيسي كرامة
6. سارة ادم حمدون

****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ اداب انجليزي تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. علي محمد علي
2. حسن ابراهيم حسن
3. اسيا الامين محمود
4. ولاء خالد حيدر
5. رندا الزبير محمد فضل الله
6. سلامه عثمان محمد
7. رفيعة ابراهيم سليمان
8. وهبة الشيخ ادريس مصطفى

****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ تربية رياضية تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. ابوبكر محمد طاهر
2. نسيبة محمد عبدالله صالح
3. خالد احمد حسن عمر
4. عفاف علي الله علي
5. محمد شمس الدين محمد الامين
6. عثمان عوض حسن عثمان
7. اكرم الجيلي خليفة عجبنا
8. مزدلفة ابراهيم حسن
9. ريماز عبدالله علي عبدالرحمن
10. سامية ابراهيم عوض الله ابراهيم
11. الفاتح سليمان محمد سعيد
12. مجدي عبدالله ادم
13. عفراء عبدالله موسي احمد
14. تهاني عيسي محمد داؤود
15. عبدالله عبدالرحمن هبيلا عثمان
16. مدثر قسم السيد جابو عبدالله
17. رويدا عبدالله ادم عبدالله
18. ايمان شرف الدين محمد احمد
19. ابوبكر عبدالقادر عوض الكريم صديق
20. هدي حماد صلاح الدين معالي
21. رانيا يعقوب ادم عبدالله
22. احمد علي احمد عبدالرحمن
23. الهادي حامد ثروا سروب
24. محاسن الرشيد محمد ابكر
25. اجلال التوم آدم
26. جيهان ادم الفكي كرباس
27. نادرين حسن حسين
28. فيصل ياسر عثمان
29. ابوزيد عبدالله فضل المولي عبدالله
30. محمد حسين علي محمد
31. طه ابراهيم محمد ابراهيم

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
وزارة الشباب والرياضة
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: نتيجة الجامعيين المتقدمين للمشروع القومي لوزارات ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية-
انتقل الى: