الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع

شاطر | 
 

 وزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: وزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري   الإثنين يوليو 01, 2013 3:49 pm

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري/ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية

اللجنة الاولي

التخصص/ بيطرة تاريخ المعاينة / الأحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. ألآء إبراهيم نور الدين إبراهيم
2. هند الطاهر أحمد عبد القادر
3. زينب تاج السر أحمد الطيب
4. محمد بابكر محمد حسن
5. السموءل مصطفى اسماعيل عبد اللطيف
6. على حسبو على عمر
7. منذر انور موسى
8. ايلاف عبد القادر محمد الحسن
9. وثبة تيسير بدرالدين عامر
10. محمد حامد عمر على
11. ريم صلاح احمد الرفاعى
12. احمد محمد الامين حسن بابكر
13. وفاء محمد أحمد عطية الله محمد احمد
14. وجدان احمد محمد المساعد
15. عاتكة محمد ابراهيم عبد الرحمن
16. احمد ابراهيم العباس احمد
17. اسامه فقير دليل محمد منصور
18. اريج الطيب اكليل عبد القران
19. وعد فيصل عبد الوهاب عوض الله محمد
20. محمود عثمان فضل
21. جارة الشيخ على رياس
22. ابوبكر محمد احمد محمد
23. مروة احمد على
24. ساره عباس حسن محمد على
25. صباح محمد عمر الخليفة
26. نسرين خليل عبد الله الحاج
27. ستونة صلاح احمد يوسف
28. رانيا ابراهيم مصطفى بشير
29. اجلال عبد الكريم محمد بابكر
30. الطيب الزين حسن قرشى
31. وئام طه محى الدين طه
32. مصطفى محمد الصادق سيد
33. نفيسة الفاضل جاد الله سيد احمد
34. شيماء عصام الدين محمد مصطفى خليل
35. روى خوجلى ابراهيم خوجلى
36. اميرة عباس احمد على
37. اباذر عبد الرحمن عثمان الماحى
38. شهيرة حسن عثمان المبارك
39. عبد الرحمن شيخ الدين عثمان عبد الله
40. وفاء تاج الدين عمر محمد
41. وجدان محجوب عبد الرحمن هبانى
42. وجدان عثمان محمد خير ابراهيم


****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ بيطرة الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
43. الهام محمد عبد المحسن آدم
44. نضال ابراهيم عباس ابراهيم
45. ندى غبوش محمد الضاوى
46. مروة عبد الكريم عبد الرحيم احمد
47. حكمات طه ادم طه
48. ثويبة عمر عبيد احمد
49. تنزيل عوض جادين محى الدين
50. اروى محجوب الحارث محمد
51. ابراهيم تاج السر حسن كرار
52. مودة اسماعيل الحاج
53. هدى محمد صالح الوالى
54. نسرين أنور محمد دقيل فريد
55. ريم عبد الرحمن محمد حمزة
56. لبنى محمد عثمان إبراهيم محمد
57. يسرى السر يس محمد
58. وفاق الفوز خلف الله احمد
59. هيام الحاج ابراهيم عيسى
60. هاله ابراهيم احمد ابراهيم
61. ميماس احمد بوش احمد
62. مهند يوسف ادم الساير
63. مديحة ابراهيم عثمان كنو
64. فوزية حسن محمد كريم
65. فواز محمد خضر دفع الله
66. عاتكة الخير محمد قسم السيد
67. عابد عبد العزيز محمد العطا
68. زاهية محمد جمعة حسن
69. خالدة الامين محمد حامد
70. تقوى عبد الحليم منور لقمان
71. ايناس اسماعيل منصور اسماعيل
72. هنادى عبد الرحمن على الفكى
73. نور ادريس محمد قسم السيد حمزة
74. نبويه محمد آدم عبد الله
75. مروة النور محمد شوقى
76. ابرار ادريس عبد الله
77. هبه ابوزيد الجاك على
78. محمد بشير بابكر احمد
79. فيروز سعيد محمد الحسن سعيد
80. عبله احمد صالح محمد
81. سناء على الامام الاحمر
82. سلمى عبد الله صالح عبد الله
83. سارة على الامام على
84. سارة الشفيع ابراهيم الضو


****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ بيطرة الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
85. زينب فضل المولى محمد فضل المولى
86. رفيدة على مصطفى قنيب
87. رشا عبد الله عثمان محمد يوسف
88. رباب حسن احمد عمر
89. ايمان الطيب ابراهيم احمد
90. انتصار احمد زمام عبد اللطيف
91. اسراء عبد المطلب الامين حماد
92. احمد عمر الشيخ الجيلى المكاشفى
93. أميرة الامين محمد حامد
94. ايمان مبارك على ابو القاسم
95. ريم صلاح احمد محمد
96. ريان محمود عجب الدور
97. رندا عثمان محمد الياس
98. نسرين أحمد حسن محمد
99. الاء محمد خضر سعد
100. امامة عبد السميع عبد المجيد طاهر
101. رفيده هاشم مامون حماد
102. سهى محمد بابكر حاج عمر
103. فاطمة حسن محمد عثمان
104. هدى بشير عثمان خضر
105. محمد عمر محمد خير احمد
106. محمد اسماعيل التجانى الحاج
107. ماريا طه حامد صديق
108. فاطمة عبد الرحمن محجوب الحسن
109. عمر صابون حسن فضل
110. عزة محمد الفاتح احمد عمر
111. صفاء على عثمان محمد
112. سلافه حامد حسن الجيلى
113. سعدية هاشم عبد الرحمن محمد
114. سارة عوض مرجان محمد
115. سارة احمد محمد وداعة
116. رهام احمد ابراهيم على
117. رميساء حمد بابكر الماحى
118. رضا عبد الرحيم محمد عنان
119. درية حسن الصافى محمد
120. ثويبة محجوب عبد الحليم محجوب
121. ايمان محمد الحسن ابراهيم
122. ايمان تاج السر حسن خلف الله
123. آمنه محمد فضل الله محمد
124. اروى كامل محمد مختار
125. آدم عبد الجبار عبد الرحمن عبدالله


===============================================
===============================================
===============================================

اللجنة الثانية

التخصص/ انتاج حيواني تاريخ المعاينة / الأحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. ريم عباس يحى
2. ساجده الشفيع احمد محمد
3. امل آدم محمد عبدالرحمن
4. صديق عبدالله محمد الحسن
5. آمنه عبدالحميد محمد نور محمود
6. سليمان إسحق إسماعيل بشاره
7. أيمن عبدالرحمن أحمد عبدالله
8. مزدلفا عبد المحمود محمد احمد
9. الهام عبد المحمود مرسى محمد
10. مروه ربيع مكى محمد
11. عوضيه حسين عبد الدائم حسين
12. عهود عباس ابراهيم محمد
13. مناهل حسن احمد بابكر
14. احمد خليل محمد الشيخ
15. ابراهيم عبد الرحيم البراهيم
16. خنساء محمد التوم
17. رنا محمد احمد محمد
18. نور ادم محمد احمد حماد
19. هناء هشام حسن سعيد
20. سلوى يوسف التوم احمد
21. إبتهال محمد عثمان يوسف
22. إنتصار عمر محمد عثمان
23. شيراز فاروق إبراهيم خوجلى
24. أسعد إبراهيم أحمد إسماعيل
25. أم أيمن وقيع الله ميرغنى وقيع الله

**********************************************************************************
اللجنة الثانية

التخصص/ علوم اسماك تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. سلمى كمال الزين يوسف أحمد
2. مروه صالح محمد خير عبدالرحمن
3. عاليه عبدالوهاب عثمان على
4. رضا أسعد الزبير محمد
5. علم الدين عبدالهادى عيسى محمد
6. سالم همد ابوبكر همد
7. ندى دفع الله بشير محمد
8. أمينه عمر البشرى مالك
9. وليد سليمان كربوس كلبه
10. إنتصار الجيلى محمد على أحمد
11. سهام بشير محمد طه
12. محمد عبدالكريم محمد هارون
13. مامون أحمد محمد عبدالقادر
14. رويدا أحمد عمر أبكر
15. أحمد بشير داؤد يوسف
16. الآء السر إدريس حماد
17. هبه إدريس على إدريس
18. نسيبه كمال إسماعيل مكى
19. عفاف إبراهيم محمد أحمد زين العابدين
20. رانيا أبوعبيده عبدالله إبراهيم
21. أسعد تاج السر قسم الله عبدالله
22. نهاد كمال الدول محمد على
23. إنصاف الزبير محمد التجانى
24. أيمن الأمين محمد عبدالرحمن
25. هناء محمد بدوى عثمان
26. خنساء بدرالدين عثمان احمد
27. رانيه محمود حسين محمد
28. أمل إسحق إبراهيم عبدالله
29. أمجاد النور آدم عبدالكريم
30. مفاز أبوزيد جاد كريم الطيب


===============================================
===============================================
===============================================

اللجنة الثالثة

التخصص/ غابات تاريخ المعاينة / الأحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نجلاء عبدالرحمن فضل الله كباشي
2. توسل مبارك على محمد أحمد
3. محمد امين البشير أحمد
4. داليا عبدالمتعال أحمد مدنى
5. منصور هارون منصور حامد
6. نهله عبدالله عمر عبدالله
7. عبدالله صلاح عبدالله الماصع
8. مروه محمد حسب الله جابر
9. عثمان يوسف بابكر مجتبى
10. إسماعيل قاضى على أحمد
11. آدم محمد عبدالرسول حسين
12. فائزه الأمين عبدالساوى
13. رشا عثمان عبدالزاق
14. سهير سعد فضل السيد غندور
15. إزدهار إسماعيل عبدالرحيم هبيله
16. ستنا موسى محمود
17. سند أحمد حسين آدم
18. تهانى حماد عبدالرحمن محمد
19. نورين حسين مهاجر يحى
20. عبدالله مبارك قسم الله بشير
21. نسرين عوض محمد إدريس
22. شاديه هنوه زكريا أحمد

****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ وقايـــــة نباتـــــــات تاريخ المعاينة / الأحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. سارة محمد حسن النورين
2. محمد ابراهيم سعد العبيد
3. طارق العبد المبارك الطيب
4. ايمان سلمان عثمان
5. مجاهد الباقر ابراهيم عمر
6. النور أحمد النور محمد
7. اسماء محمد ميرغني محمد
8. هيثم علي ابراهيم نقد
9. محمد الفاتح مصطفي الياس
10. تماضر عبد العزيز حسن محمد
11. امنية خالد الحاج عبد الرحمن
12. علي عبد الله محمد عمر
13. اماني عثمان عبد العال عثمان
14. اسامة سالم محمد سالم
15. اسماء مصطفي السنوسي مدو
16. تقوي هاشم ادريس
17. اسلام عمر الوليد خالد
18. نصر الدين حسن محمد حسن
19. مهيد فرج الله مرحوم عبد القادر
20. محمد مدني التوم مدني

****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ علوم تربة تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. احمد حسين احمد محمد
2. سامية ابكر داؤود سليمان
3. مراحب ابراهيم حبيب الله محمد
4. ثريا علي محمد صديق
5. هادية عبد الكريم ابراهيم بشارى
6. خلف الله محمد على يوسف
7. سوزان عثمان ادم النور
8. نون مصطفي كمال علي
9. فتحية ابراهيم محمد برهان
10. البشير على سليمان على
11. عواطف سر الختم عبد الحليم
12. نجلاء عبد المنعم محمد احمد
13. سيماء عادل فضل عبد القادر
14. زينب عوض السيد مختار
15. معمر عبد الله علي محمد
16. اسماء جميل محمد جميل
17. عزة وجدي يحيي عبد الغفور
18. محمد حاج حمد الطاهرابراهيم
19. سماح سوركتى محمد حران
20. اسماء محمد فقير محمد احمد
21. وفاء الفكي أحمد عبد الله
22. ايمان بشير محمد


****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ علوم مراعي تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. آدم الأمين آدم عبدالرحمن
2. تقوى حسن محمود بشير
3. ندى عبدالهادى جعفر الدرديرى
4. مصعب الطيب آدم فضل
5. صفاء هاشم محمد نصر
6. ساره حامد جلاب موسى
7. محمد جمال مبارك عثمان
8. إشتياق عبدالعزيز عبدالله بشرى
9. رحاب عباس حسن محمد

****************************************************************************

اللجنة الثالثة

التخصص/ انتاج محاصيل تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عواطف ابراهيم جودت الله حسن
2. احمد محمد يوسف محمد
3. غيداء عصام عمر علي
4. مصعب بابكر محمد الهادى
5. عصام محمد علي مصطفي الامين
6. عشم الله مالك السيد علي
7. هبة سيد عبد الرحمن حسن
8. نمارق عبد العاطى عبد الخير عبد الرحيم
9. عبد الباقى بشير عبد الفضيل على
10. سارية محمد قسم السيد
11. النور حسن أحمد ابراهيم
12. فدوى ادم محمد على
13. امل بدر الدين محمد مرسال
14. ايات محمد علي محمد
15. مها ابراهيم علي محمد الحداد
16. الخضر علي مخير محمد
17. عبد الرحمن جمعة جارو ادم
18. سهير عبد الله عبد الرحمن احمد
19. سلمي الزبير احمد الزبير


===============================================
===============================================
===============================================


اللجنة الرابعة

التخصص/ الهندســة الزراعيــة تاريخ المعاينة / الأحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نون ابو زيد جاد كريم الطيب
2. نهي محمد عبد الخير الشيخ
3. محمد حسين كساوي جودة
4. سلمي عمر مصطفي الياس
5. محمد محمود محمد علي ابراهيم
6. صفاء عثمان ابكر مصطفي
7. لبني محمد عثمان عبد السلام
8. علي يوسف علي منصور
9. امنة علي محمد علي
10. فاطمة عثمان ابراهيم الفاضل
11. مهند عبد القادر محمد علي عبد القادر
12. حمزة الشفيع آدم الشفيع
13. ذو الكفل دوليب ابراهيم دوليب
14. عبد الله حمد محمد الحسن حمد
15. حسام الدين بابكر يوسف مصطفي
16. محمد صديق ابراهيم ابكر
17. أم سلمة بشير علي عباس
18. مصعب محمد إبراهيم قسم اله
19. حسن محمد آدم عمر
20. أحمد محمد اسحق احمد
21. معتز عبد الماجد محمد خير عبد الماجد
22. صبري فضل عبد الصادق صالح

****************************************************************************

اللجنة الرابعة

التخصص/ ارشاد زراعي تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نسيبه عبدالله محمد احمد
2. ابنسام احمد الطيب الفكى
3. مرتضى الرفاعى اباصالح
4. فدوى محمد محمد الحسن
5. احمد المامون حامد عدلان
6. وجدان محمد الحسين
7. رشا محمد احمد عبدالوهاب
8. ملاك صلاح ابراهيم على
9. الرضى محمود حامد محمد
10. رامى عبدالرحيم عباس حاج
11. فاتن اسماعيل جمعه محمد
12. محمد الطيب محمد الفكى
13. راويه خليفه محمد صالح
14. رميساء خالد عثمان حاج البشير
15. هيثم هاشم طه محمد
16. خميسه كوكو اسماعيل
17. اسماء حمد محمد الهادى
18. سوسن ميلول محمد على
19. هيام ابراهيم حسن سيد احمد
20. ايمان معتصم حامد احمد
21. هبه عبدالرحيم الحاج محمد

****************************************************************************

اللجنة الرابعة

التخصص/ اقتصاد زراعي تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. هويدا اباذر عبدالله علي
2. منهل محمد عبدالقادر محمد
3. تهاني جاد الكريم رحمة الله محمد
4. لبنى محمد احمد ابراهيم
5. علاء الدين الحسن احمد
6. فاتن حولي الهادي حولي
7. سارة صديق عبدالرحمن
8. عبدالله جبريل يحي ادم عبدالرحمن
9. سهى عمر علي محقر
10. هيام احمد زين الدين محمد
11. محمد محمد محجوب حسنين
12. سنية محمد محمد احمد
13. ابتهال صديق ابراهيم حرمين
14. ريم امام بشرى ادم
15. سوسن عبدالعزيز النور
16. سماح كمال حامد حريز
17. انعام التجاني بلة
18. جواهر صديق سالم ابشر
19. حسين العوض احمد
20. ميساء عبدالحكم ابراهيم سعبد

****************************************************************************

اللجنة الرابعة

التخصص/ بساتين تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. مواهب أحمد عبد الله الخليفة
2. رانيا يوسف احمد على احمد
3. منار حبوب أحمد محمد
4. فاطمة فتحى عثمان محجوب
5. عبد الرحمن عبد العال محمد ناصر
6. شيماء يوسف محمد الحسن
7. لينة على محمد احمد
8. رانيا محمد حمد الله نور
9. آمنة على صباح الخير بابكر
10. حرم ابراهيم محمد خير
11. سهير الصادق حسن ابونيل
12. سارة محمد محجوب مصطفى
13. خنساء محمد احمد الحاج
14. احمد محمد نصر عبد الجليل
15. لينة سيد حماد عثمان
16. فاطمة محمد عيسى ادم
17. رؤى موسى عوض الله
18. شموس فضل الله خميس
19. نهلة عبد الوهاب الخضر محمد
20. هبة حبيب الله على
21. عمر عجب الدور نعمان
22. شذى بكرى حسن فضل
23. سلمى حسن عبد الله ابراهيم
24. سارة سعد الدين زين العابدين السمانى برير

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
وزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: نتيجة الجامعيين المتقدمين للمشروع القومي لوزارات ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية-
انتقل الى: