الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع

شاطر | 
 

 وزارة الثقافة والاعلام

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: وزارة الثقافة والاعلام   الإثنين يوليو 01, 2013 2:57 pm

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة الثقافة والاعلام/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية

اللجنة الأولى

التخصص/ اعلام الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. سيف الدين محمد فضل المولى
2. محمد عبدالقادر علي احمد
3. محمد المكاشفي عوض الجيد
4. الحاج الفضل الطاهر الفضل
5. ربيع عثمان فضل الحاج
6. ميعاد مبارك احمد محمد
7. أنس عمر محمد نورين
8. ابراهيم ازهري بلة محمود
9. حفصة محمد محمد مالك
10. عزة العبيد احمد علي
11. لمياء عمر عثمان محمد
12. ياسر محمد عبدالرحمن احمد
13. محاسن احمد محمد عوض السيد
14. احمد البشير محمود احمد البشير
15. هبة محمد اسماعيل عبدالله
16. سلمى عوض السيد احمد الحاج
17. مودة هارون ابوبكر موسى
18. أسماء محمد الامين عبد القيوم
19. رباب الامين زيدان عبدالحميد
20. عمر علي أوكير همد
21. آمنة يونس محمد يونس
22. سلمى احمد ابراهيم محمد

****************************************************************************

اللجنة الأولى

التخصص/ نقد ادبي الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نهلة محمد مامون
2. ميسون عبدالحميد محمد
3. اجلال نور المدينة
4. معزة الامين سليمان

****************************************************************************

اللجنة الأولى

التخصص/ ملكية فكرية الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. حمزه احمد حمزه احمد
2. ندى بابكر محمد عبدالكريم


****************************************************************************

اللجنة الاولى

التخصص/ علوم اتصال الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. لمياء عبدالعليم عمر ابراهيم
2. فدوى عبدالقادر ادم خميس
3. هاني اسماعيل عمر ابكر
4. خالد عبدالفتاح بابكر ابراهيم
5. دعاء ابراهيم علي محمد
6. شادية محمد احمد الرحيمة احمد
7. صابرين احمد حمزة علي دينار
8. روان حسين حسن محمد
9. مجتبى ميرغني ابرهيم مساعد
10. انتصار عبدالرحمن عثمان

****************************************************************************


اللجنة الأولى

التخصص/ اعلام وعلاقات عامة الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. حسن عثمان حسن محمود
2. خليفه احمد سيداحمد الحسين
3. مجتبى صلاح احمد عمر
4. نسيبه يس النعمان العوض
5. محمد مصطفى السر خليل
6. محمود عبدالسلام محمود
7. احمد الصديق المكى
8. مقدم قادم سعيد ايدام
9. جمال جمع عثمان
10. نعمات نصر ناصر الطالب
11. فتح الله جادالله محمد
12. عبير احمد محمد هلال
13. هويدا احمد خمس
14. محمد بخيت بابكر قرشى
15. وصال حسن على مهدى
16. سامى حسن محمد مصطفى
17. سندس الياس عباس
18. محمد ادم الغالى جامع
19. حسن العبيد دفع الله ادريس
20. هاشم الطاهر محمود
21. احمد عوض الكريم بله سليمان
22. احمد محمد ادم عمر

****************************************************************************

اللجنة الاولى

التخصص/ صحافة ونشر الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. منال عبدالله هارون
2. مجدي احمد بابكر سليمان
3. عبدالرحمن ادم محمد عمر
4. نعمان عمر مصطفى بلال
5. فاطمة النور محمد شاهين
6. مواهب عبدالرحيم الجاك المدني
7. مودة بشير احمد محمد علي
8. مدثر عبدالرحمن عثمان
9. ريان ابراهيم خالد محمد
10. لمياء خلف الله سليمان
11. الامين محمد النيل ابراهيم
12. سارة فيصل يوسف محمد بله
13. سلوى عمر الفاروق عبدالله
14. اماني هلال حسن ابوزيد
15. مرتضى احمد محمود كوكو
16. محمد صديق الطيب الامين
17. فارض محمد البليلة محمد
18. وفاء عمر محمد الحسن

****************************************************************************

اللجنة الاولى

التخصص/ دراما ومسرح الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. ابوبكر عبدالله محمد فزارى
2. نادر عبدالله العوض
3. محمد المصطفي عمر محمد
4. بابكر ابراهيم احمد عبدالقادر
5. ياسمين عثمام احمد
6. العوض ابراهيم العوض
7. سعدية خميس حسن جمعة
8. فاروق محمد الحسن الضؤ
9. هبة ححسن صالح احمد
10. ايمان حمد النيل عساكر محمد
11. ايمان حسن عبدالله حميده
12. التجانى عمر التجانى احمد
13. تقوى ابراهيم حاج على
14. محمد احمد ادم عجيل
15. عصام محمد العوض عيسي


****************************************************************************

اللجنة الأولى

التخصص/ خط عربي الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. اسامه خالد طه على
2. هيثم عمر مختار به
3. الطيب محجوب حاج جمعه احمد
4. صباح صديق ادم
5. زاهر محمد احمد محمد على
6. امامه الشيخ احمد مكنيه
7. هند بابكر محمد


=====================================
=====================================
=====================================


اللجنة الثانية

التخصص/ سكرتارية الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. متوكل الطيب العوض عثمان
2. محجوب مامون حامد
3. عبدالمطلب مصطفى بابكر
4. زينب يوسف احمد النور
5. نسرين عبدالله يوسف عبدالباقى
6. الهام سليمان المبارك محمد
7. وئام قسم السيد محمد احمد
8. يس حامد فضل ادريس
9. بتول الذين محمد صالح
10. راويه حسن فضل طه
11. ايمان عبدالله محمد محمد ذين
12. هبه عادل محمود حبيب الله
13. مروه عبدالله محمد نور

****************************************************************************


اللجنة الثانية

التخصص/ ادارة اعمال الأربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. مصطفى عمر محمد مختار
2. الطيب محمد ادم سكاك
3. سيده عبدالصادق نصر ادم
4. بشير دفع الله الضو احمد
5. امنة الصافى عبدالمحمود احمد
6. هنادى مصطفى محمد احمد
7. بلقيس رمضان محمد احمد النور
8. عبدالرحمن احمد على عيسى
9. امنة عبدالقادر الحاج احمد
10. عمار احمد محجوب محمد


****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ وثائق ومكتبات الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. هاجر سهل المبارك محمد
2. رباب الفاضل مهاجر علي
3. رانيا عبدالقادر عمران
4. ياسمين خليفة علي محمد
5. ابتهاج خالد عمر عبدالمحسن
6. عثمان عبدالقبوم محمد الطيب
7. وليد عبدالرحمن سليمان احمد
8. منال عمر موسي حسن
9. عزة علي السماني
10. ايناس رحمة عبدالقادر
11. مناهل جاد الله محمد جاد الله
12. شيماء ابراهيم تاج الدين
13. سلمي حسن احمد محمد
14. ميادة حمادي العطا

****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ علوم حاسوب الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
1. هديل محمد عبدالقادر شرف الدين السودان
2. مهدة مصطفى النور الحاج محمد السودان
3. محمد المصطفى عمر اسماعيل الازهري
4. فاروق الطيب محمد احمد المبارك الاسلامية
5. سناء يحى البدري عبدالقادر الازهري
6. عطا نايل محمد البشير الازهري


****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ هندسة شبكات الخميس 11/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عثمان الهادى البشير ابراهيم
2. خنساء عبد الله ابراهيم احمد
3. صلاح الدين عثمان ايكر مصطفى
4. وائل عمر محمد النيل
5. يوسف محمد يوسف محمد
6. احمد محمد فضل المولى عبد الرحيم
7. مصعب عبد العظيم حسن ادريس
8. الصادق موسى طه عبد الله


&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
وزارة الثقافة والاعلام
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: نتيجة الجامعيين المتقدمين للمشروع القومي لوزارات ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية-
انتقل الى: