الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع

شاطر | 
 

 التوجية والتنمية الاجتماعية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: التوجية والتنمية الاجتماعية   الإثنين يوليو 01, 2013 2:40 pm

[size=24][size=24]بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state                           ولاية الخرطوم                                              Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية              ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة التوجية والتنمية الاجتماعية/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية

اللجنة الاولي

التخصص/ علم اجتماع                       الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. غادة عبد الله ابراهيم بابكر
2. هاله عمر محمد عمر
3. توسل حسن مدردم آدم
4. سعاد إبراهيم سليمان محمد
5. الخنساء آدم عبد الكريم إدريس
6. ساره الآهدلى حسن أحمد
7. هبه محمد عثمان حسب الله
8. اسراء مصطفى محمد المدنى
9. امنيه عبد المجيد عبد الله يوسف
10. مكرم محمدين عمر
11. فاطمة منير أحمد الماحى
12. امجد أحمد الحسن
13. فاطمة محمد صالح
14. نازك محمد الحسن محمد عبد الله
15. ايمن ادم سليمان ادم
16. سلمى محمد عبد الرحيم
17. محمد عمر عمر ادريس محمد
18. هاشم زكريا حسين مؤمن
19. منى محمد عثمان آدم
20. محمد ابراهيم محمد سعد الله
21. هند الطاهر عبد الله احمد
22. الهام بشرى نقد الله محمد عبد الكريم
23. ايات فتح الله الزاكى عدلان
24. برعى أحمد دياب
25. رزان  عوض شمعون العوض
26. خالدة آدم سليمان عبد الجبار
27. حليمة بابكر ابراهيم مالك
28. امال حسن ادم محمد
29. صباح الزين بانقا عبد الرحمن
30. سوسن عبد الرحمن عبد الله محمد
31. الطيب احمد يحى عبد الرحمن
32. يحى أحمد فضل الله يوسف
33. وفاء عثمان احمد حاج الفضل بشارة
34. ريم محمد البشير عوض الله
35. بدر الدين عبد الوهاب عبد الله ابراهيم
36. عمار حسن محمد حران
37. سلمى صديق حسن محمد على
38. اسلام السيد ابكر عبد الجليل
39. عبد الله حمد النيل عبد الباقى ابراهيم
40. بهيسه بدر احمد ابراهيم
41. احمد عبد المكرم على محمد
42. على محمد عبد الله  سليمان

      ****************************************************************************


اللجنة الاولي

التخصص/ علم اجتماع                       الاثنين  15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
43. رشا عبد الحفيظ سليمان عمر
44. خديجة الامام الخليل ابراهيم
45. اميمة عبد المجيد ابراهيم محمد
46. آدمة داؤد كوكو جبير
47. جويرية الزين الجعلى
48. اسيلات عبد الله احمد يوسف
49. ادم محمد حسين ادم محمد
50. هشام بابكر النعيم حاج بابكر
51. منى عبد القادرعوض السيد حسن
52. مى محمد محمد خير ادريس
53. محمد الفاضل عبد الله على
54. سناء مهنا الخير احمد
55. هانم أحمد عبد الرحمن أحمد
56. هاله صلاح الدين الفاضل
57. فوزى صديق الرحمة عوض الله
58. مزدلفة عبد الخالق عبده أحمد
59. ناصر ادم بخيت توم
60. سلمى أحمد الدوير
61. فتح الحمن صباح الخير احمد البشير
62. سلافه السمانى على محمد
63. رانيا صديق عثمان ادريس
64. بلقيس محمد معاذ بابكر
65. انصاف عبد الله ادم شرف الدين
66. احمد اسماعيل كرم الدين عبد الله
67. حواء الصافى عبد الله صابون
68. نورا عبد البصير عبد الرحمن السنى
69. سلافه فاروق خيرى سيد احمد
70. ابوصدر على على سعيد كوكندى
71. رجاء رمضان حسن البير
72. فاطمة آدم عبد الله محمود
73. مها مهدى كودى أزرق
74. نهى البدرى العوض أحمد
75. عيسى عبد المؤمن محمد
76. سمير تاج الدين احمد عبد الكريم
77. افراح عبد العظيم عبد الحليم
78. آية أحمد حميدة فضل المولى
79. ريا على حسين صالح
80. سيده عبد الباقى على
81. محمد الزبير عز الدين الزبير
82. مها ابوزيد جاد الرب عبد الله
83. ميساء عبد الكريم الامين


          ****************************************************************************


اللجنة الأولى

التخصص/ علم نفس                      الثلاثاء 16/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. الفاضل حمد النور زين العابدين
2. ايمان الخيام سعد سالم
3. ام البنين عبدالله ميرغى
4. مأب عبداللطيف احمد
5. مناهل عبدالمجيد الزائر
6. ايمان محمد احمد محمد الامين
7. هاله محمد عطيه الله محمد الفكى
8. محمد الامين عبدالله محمد احمد
9. ياسين يوسف يعقوب الدومة
10. وفاء نصر الدين إدريس
11. وفاء محمد سيد احمد الشريف
12. هيام عبد الله محمود
13. هويدا عبد الرحمن احمد صالح
14. هناء محمد زين العابدين
15. هديل حسن مكاوى
16. هبه صالح عبد السيد صالح
17. هبة سر الختم الطاهر الجميعابي
18. هبة جمعة تاور حلوف
19. هالة محمد نعمان محمود
20. هالة عثمان عطا الفضيل
21. هادية حيدر عثمان ادريس
22. هاجر ادم بابكر
23. هاجر احمد محمد حسب القوى
24. نهى عبد المنعم محمد احمد
25. نهلة عثمان مصطفى البكري
26. نضال عبد العزيز محمد احمد
27. نسرين علي عثمان احمد
28. نجلاء مصطفى مضوي محمد
29. نجاة احمد على
30. نبيلة خليل محمد عثمان
31. نازك سعيد حمد النعيم
32. ناريمان خضر ياسين علي
33. ميساء ضياء الدين عوض حسين
34. مهيرة عبد الحمن محمد ابو الحسن
35. مهند سليمان البشير محمد
36. مهاد ادم عبدالرحمن
37. منيرة النور شيخ الدين
38. منجد احمد مصطفى اسحق
39. منار عبدالمنعم البدوى
40. مكارم ابوعالقة ابراهيم بابكر
41. مفضل حسن محمد صالح


            ****************************************************************************


اللجنة الأولى

التخصص/ علم نفس                         الاربعاء 17/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
42. مصعب منير محمد فضل
43. مصطفى حسين حسن ابراهيم
44. مشاعر عبدالسلام جعفر محمد
45. مسكة عابدين محمد
46. مزدلفة احمد حسين عبد الله
47. مريم محمد الحسن ادريس
48. تيسير عبدالمنعم خمزه احمد
49. عبد القادر محمد خير عبد القادر
50. شيماء الامين التجاني الفكي
51. امل الحاج محمد على
52. انعام فضل السيد احمد
53. علوية الكباشي المبارك الخليفة
54. نادية جبريل جمعة ابراهيم
55. فخر الدين جمال عثمان عبد الفضيل
56. غفران على احمد
57. تغريد يوسف بابكر أبوجديري
58. آمنة كوكو محمد سعد
59. منيبة الطيب مساعد علي
60. فاطمة علي ابوذره علي
61. عثمان عوض الكريم بلة
62. ابتسام خلف الله اليمني
63. محمد ابراهيم التوم الصافي
64. سوزان واني جاوا
65. الزهراء محمدين الأمين محمدين
66. تقوى حمزة موسى  محمد
67. اخلاص ابراهيم احمد ابراهيم
68. ابوبكر محمد عثمان الحسن
69. رانيا حيدر مصطفى
70. حليمة ابراهيم مهنا عربي
71. مروة محمد عبدالرحيم خليفة
72. عثمان محمدادم السنوسي
73. صفاء يعقوب محمد ابراهيم
74. تيسير عبدالرازق محمد
75. ميرفت الامين يوسف
76. محاسن الأمين علي عبيد
77. عوضية عطا احمد عبدالله
78. عائشة داؤود امام داؤود
79. صبري ادم ادريس عبدالله
80. بشر عمر بحر ادم
81.      امنة عبد الله على محمد                    

         ****************************************************************************


اللجنة الاولي


التخصص/ تنمية مجتمع                الخميس 18/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. مريم حماد الحسين
2. هبه احمد محمد عبدالمجيد
3. بهجه محمد حمودن محمد
4. محمد قرشى محمد دفع الله
5. الاء معتصم العوض عباس
6. جراهام سعيد موسى حسين
7. حسام الدين النعيم سليمان عباس
8. مها صابر على عبدالله
9. ادم زكريا حماد ادم
10. تهانى ادريس كمتور
11. منيره مختار محمد الحسن
12. الصادق ابراهيم ادم
13. اشتياق على باشرى محمد
14. جهاد احمد سعيد
15. لبابه ازهرى الامين
16. نزار حسن عجبنا
17. ام الحسن الشيخ عبدالمجيد
18. امنه على الزاكى خليل
19. سماح عبدالرحمن محمد خلف الله
20. اسماء جبريل النور
21. عمر شيخ الدين عبدالعزيز فضل
22. عفراء عثمان الضو ابو سمره
23. عائشه عبدالله سليمان
24. ابتهاج التجانى الصديق
25. امنه حسب الرسول محمد الطيب
26. جمعه صادق عمر صابر
27. عاليه عبدالمطلب احمد
28. فضل الله عثمان فضل الله
29. زينب سالم حامد
30. ساره عبدالله عبدالقادر
31. عوض ادم محمد الحسن
32. ساره عباس على الخضر
33. موده دفع الله محمود
34. ايمان عبدالله المجزوب
35. النور محمد موسى النور
36. رهام كمال الزبير على
37. انعم محمد موسى عبدالرحمن
38. بخيته حسين الامام
39. امتسال المهدى محمد فضل المولى
40. الجلى عبدالباقى فرح الدور
41. حكيمه اصيل ادم على
42. معزه محمود سعد سعيد
43. نبهه بدوى احمد عوض


===========================================
===========================================
===========================================


اللجنة الثانية


التخصص/ احصاء                     الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. احلام على بابكر الطاهر
2. زبيده محمدعبد القيوم عبدالرحمن
3. شوقى محمد محجوب عبدالله
4. نازك  فضل المولى احمد حسين
5. مجدى محمد صديق محمد على
6. عبد الله ادم عبدالله صالح            
7. ادم بريمة سليمان مستور
8. الزهراء هاشم عثمان فضل
9. الاء محمد محمد الحسن مصطفى
10. شيماء عبد الله الرحيم احمد
11. امانى عوض الله احمد محمد
12. الخنساء طه الشيخ محمد صالح
13. رحاب على على رحمة الله
14. امتثال ميرغنى محمد احمد
15. ميسون على محمد احمد
16. على الهادى محمد احمد البدرى
17. فاطمة بلل حسن عبد الله
18. مجدى عمر وادى خميس
19. منيرة محمد الحسين على
20. نجوى فضل المولى احمد  ناصر
21. الاء محمد احمد موسى
22. امانى محمد الصديق
23. محمد المهلة البشير محمد
24. محمد نصر الين على ابراهيم
25. محمد الصادق عبد الحليم عمر احمد



            ****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ احصاء                     الاثنين  15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
26 والي الدين عبيد عيسي محمد
27. وفاء على احمد على
28. هدية محمد جعفر ابو بكر
29. الهادى جعفر عثمان منصور
30. امانى بلال محمد بلال
31. سلمى خالد يوسف البشير
32. نسرين فضل الله المهدى احمد
33. زكريا محمد زكريا احمد

            ****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ اقتصاد                            الاثنين  15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. مرتضى خلف الله محمد خلف الله
2. عوض عبده فضل محمد
3. عازه عبد الله عثمان
4. محمد الطاهر فتح العليم سيد احمد
5. عبد الرحمن الدريرى الضوء محمد
6. ميسون علي عبد الله مسمار
7. عبد الرحيم المهدى ابراهيم
8. غاية محمد طه
9. عصماء الماحى كباشى
10. عبد الرحيم أحمد عثمان
11. عماد الهادى على حسين
12. هناء فيصل احمد اسماعيل
13. زينب محمد تاج الدين
14. مريم ابراهيم مصطفى ادم
15. ايمان محمد عبد الرحيم عطية


            ****************************************************************************


اللجنة الثانية

التخصص/ اقتصاد                            الثلاثاء 16/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
16. ميسون عبدالله سليمان محمد على
17. الهادى محمد الناظر جبارة
18. امانى بابكر ادم حسن نصر
19. ادم ابراهيم ادريس احمد
20. اميمة الخير عثمان
21. تيسير عبد الله الخضر محمد
22. رشا هاشم محمد احمد
23. امال ابراهيم عمر البشير
24. تقوى عمدة ادريس عيسى
25. هاجر محمد عبد الغفار بلال
26. كوثر النو مربجبل بشارة
27. هند بشرىمحمد احمد
28. بدر الدين السمانى الصديق عبد الرحمن
29. حواء على محمد تيراب
30. غادة حسن الامين البصرى
31. حمزة احمد ابراهيم فضل
32. منال عبالقادر احمد
33. الماحى محمد فضل الله محمد
34. عبد الرحمن عبد الله قسم المولى
35. نهى الصديق محمود عبد الله
36. الطيب محمد عبد القادرقسم السيد
37. عبد الرحمن ابوشورة عثمان على
38. عبد الله محمد عبد الله محمد
39. مودة عمر عبد الله دوليب
40. ندى النور محمد عبد الله
41. فارس صلاح عبد الرحمن
42. اسمهان عبد الله بابكرعبد الله  
43. زينب عبد الله عبد الشافع
44. الصديق التجانى الصديق محمد
45. عبد الرحمن العاقب النويرى بلال

          ****************************************************************************


اللجنة الثانية

التخصص/ علوم حاسوب                           الاربعاء 17/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. سعيد عبدالحليم سعيد عبدالرحيم
2. الهام محمد حامد كرم الدين
3. مروه الصادق عمربشاره
4. عبدالعزيزعبدالحليم حامد
5. صدوقة عبدالله يوسف محمد على
6. سلمى محمد علي ادريس
7. رباب عبدالوهاب ابراهيم
8. ابراهيم عبدالرحمن موسى محمود
9. منير معاذ بابكر عمر
10. محمد المعتصم معاوية
11. حاتم معاوية حسن فضل الله
12. اسماء احمد محمد احمد الباشرى
13. الارقم قاسم الزين ابوالقاسم
14. نهى عبدالقادر الطيب العوض
15. سحر احمد حامد الرفاعى
16. هبة رشاد مكى صادق
17. أروي ناصر تاج الدين حسب الله
18. مزاهر محمد على ادم
19. مروان محمد عباس حداد
20. محمد ادريس الماحى احمد
21. هبة بركات بابكر احمد
22. نسرين بشير مصطفى بشير
23. نجلاء عبدالله محمد احمد
24. شيماء فضل المولى محمد احمد دارفيل
25. شرين يوسف احمد بشير
26. رؤى عبدالسلام محمد احمد
27. مصطفى صلاح احمد محمد
28. ايمان يوسف الامين السيد
29. ايلاف عبد الله خضر جمعة
30. مرام معاوية حسن بشير

           ****************************************************************************


اللجنة الثانية

التخصص/ علوم حاسوب                           الخميس 18/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
31. عبير ياسر حامد عبدالمولى
32. رندا عبدالكريم الحسن
33. دياب حيدر دياب محمد
34. هناء مصطفي الحاج الامين
35. ايمان رمضان محمد عبدالله
36. نادر محمد المصطفى على
37. صبا سيف الدين سعيد ادريس
38. وليد يوسف بشير الخير
39. محمد عبدالباقى محمد بحر
40. عبدالعزيز قمر الدولة عبد العزيز
41. هند السنى الدليل الحاج الضو
42. عمر عبدالباقى ادم احمد
43. خنساء دفع الله عبدالرحمن احمد


           ****************************************************************************


اللجنة الثانية

التخصص/ تقنية معلومات            الخميس 18/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. صلحه جعفر احمد
2. محمد الشيخ احمد الشيخ
3. خالد عوض الله على
4. ايهاب مدثر جاد السيد عبدالرحمن
5. اسراء عوض الحاج نعيم
6. اكرام البلوبه احمد عيسى
7. محد بابكر محمد عثمان
8. رزان حسن محمد ابراهيم
9. ماجده عبدالله يس ابو صالح
10. سميه حسن عبدالرحمن ابر اهيم
11. اشراقه بدرى ادريس
12. اهداب احمد محمد احمد
13. ابوعبيده ادم عيس ادم
14. اميمه سعدابى ابراهيم فضل
15. هديل الطيب حسن خليل


==================================
==================================
==================================


اللجنة الثالثة


التخصص/ فلاحة وتغذية                   الأحد 14/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. آيات  عمر محمد احمد فضل الله
2. ثويبة على احمد عثمان
3. هبه بابكر مصطفى يوسف
4. هيام بشير عبد الله
5. نازك التجانى محمد احمد
6. سماح عبد الغنى محمد البشير
7. نضال ابراهيم محمد هارون
8. سلمى عباس على محمد
9. انتصار كوكو حامد يوسف
10. رميصاء محمد حامد احمد
11. ناهد عمر الامين عبد القادر
12. نوال الطيب محمد احمد
13. كفاح عثمان تية عبده
14. مواهب محمود فضل ابكر
15. هناء جاد الله محمد جاد الله
16. سهله صلاح عبد الوهاب دفع الله
17. ساره بشير حسن احمد
18. هناء الرضى محمد  حسن
19. نجلاء عوض عبيد عووضة
20. ندى محمد ادريس
21. مروة حسن فرج الله عبد الله
22. هديل حسن الامين البصيرى
23. مروة محمود عثمان
24. سارة توفيق ابراهيم بابكر
25. هاجر خضر البكرى الخضر
26. الاء عبد العزيز عبد الرحيم صالح
27. منى على ابراهيم محمد
28. ميرفت احمد محمد احمد
29. ندى فؤاد عبد الله محمد صالح
30. نوال ابراهيم محمد السقدى
31. فاطمة مبارك على احمد
32. ثويبة ابراهيم قسم السيد
33. وفاء الزين بابكر الزين
34. صديقه نور الدائم وقيع الله
35. عبير عبد الباقى الجيلى ناصر
36. خديجة فتح الرحمن ابراهيم
37. عائشة ادم على شوقار
38. مواهب على بدران البشرى
39. سلمى حمدتو  عبد السلام محمد
40. خديجة محمد عثمان محمد

       ****************************************************************************


اللجنة الثالثة

التخصص/ فلاحة وتغذية                   الاثنين 15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
41. سعاد عبد الرحمن محمد كوكو
42. سارة احمد على احمد
43. ايمان يحى داوؤد ابكر
44. بدرية محمد عبد الرحمن احمد
45. زينب ادم محمد حامد
46. جدة ابو كلام على كونى
47. رواية ادم عبد الرحمن عيسى بغادى
48. مها محمد خضر محمد احمد
49. شيراز ابو بكر محجوب مصطفى
50. افاق عبد القادر عبد الكافى مدنى
51. يسرى قسم الله عبد الله العجب
52. هناء جعفر صديق الحسن
53. ميناس عبد القادر محمد عبد الرحمن
54. شيماء ابو عبيدة محمد الحسين
55. هادية سعيد بخيت سعيد
56. صفاء منير حسن عثمان
57. عازة احمد على حسن
58. رقية عبد على محمد

        ****************************************************************************


اللجنة الثالثة
التخصص/ دراما ومسرح                 الاثنين 15/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. احمد يونس حسن ابوعاقله
2. احمد عبدالله اسحق ادم
3. نفحات عبدالله بخيت علي
4. حليمة علي محمد علي
5. علي يونس الطيب يونس
6. الصافى نور الدين الصافى
7. جيهان النور ناصر
8. حليمة علي ادم
9. زيدي عباس محمد احمد
10. عثمان عبدالوهاب عثمان
11. مرتضي الحسن سليمان محمد
12. عمار محمد عطا المنان حسن
13. هويدا عبدالكريم
14. ابراهيم موسى محمد ابراهيم
15. ابوزيد محمد زين احمد عبدالله
16. عبير ابن عوف خلف الله احمد
17. صبيحة النور غبش
18. مبارك عبدالله العبيد حمد
19. صابرين النور مصري علي
20. عصام الدين علي محمد علي
21. محمد بابكر ادم لام الدين
22. حنان يوسف ادريس
23. مي مصطفي هاي محجوب


          ****************************************************************************


اللجنة الثالثة

التخصص/ اعلام                         الثلاثاء 16/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. خيدر بابكر محمد احمد
2. زهرة نورين ادم ابو القاسم
3. العطا محمد حسين احمد
4. مصعب سيف الدين حمزة الحاج
5. سارة جعفر محجوب رحمة
6. النعيمة علي النعمة عمر
7. امتنان عباس حامد ادريس
8. رفيدة طه علي طه محمد
9. امتثال عجمي محمد عثمان
10. صلاح النور ابراهيم حسن
11. ميسون عبدالمنعم محمد احمد
12. إسراء أبو زيد حسن
13. نهال الفاضل احمد الحسن
14. عبدالباقي دفع الله محمد احمد
15. عزة عزالدين ابراهيم حمزة
16. هاله ادريس سليمان ابوعاج
17. علاء محمد الطيب صالح
18. النذير خليفة عبدالرحيم سالم
19. حماد محمد فضل محمد
20. هدى بشرى الصادق بشارة
21. خنساء عبد الله عبدالقادر محمود
22. سلافي السر محمد عابدين
23. ايمان التجاني حامد الزين
24. الامين محمد النيل ابراهيم
25. أماني بلة احمد شريف
26. محمود مبارك هارون
27. سمية ازهري عبدالقادر العاقب
28. فاطمة عبدالملك محمد يوسف
29. مروة محمد احمد ارباب

           ****************************************************************************


اللجنة الثالثة

التخصص/ فنون جميلة                       الاربعاء 17/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. مدثر عبدالله احمد ادم
2. نمارق عبدالسلام حسين
3. امل عذالدين ادريس محمد
4. مره على حمزه فحل
5. مى محمد عثمان الفضل
6. ريان فريد محمد على
7. على الهادى على عبدالله
8. مها توفيق الصادق موسى
9. سوسن مصطفى منصور
10. منيره عوض الكريم الشيخ احمد
11. محمد بشير الياس البشير
12. احمد صالح الدين ابايذيد
13. سكينه مامون عبدالرحمن
14. ايمن بابكر بانقا المهدى
15. ساريه ابراهيم على جمعه
16. اكل محمد عثمان بريمه
17. ايمان الفاتح مكى بشاره
18. ايمان محمحجوب عبدالرحمن فضل السيد
19. امل يوسف عبدالله محمد
20. الامين محمد ابراهيم محمد
21. موسى حمد دفع الله الطيب
22. سهي فيصل عبد العزيز
23. عثمان عبدالله حاج على
24. عزيزه الصادق عبدالله
25. سعيد عمر ابراهيم عبدالله
26. سماح صالح عركى صالح

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&










[/size][/size]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
التوجية والتنمية الاجتماعية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: نتيجة الجامعيين المتقدمين للمشروع القومي لوزارات ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية-
انتقل الى: