الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع
شاطر | 
 

 التنمية البشرية والاثار والسياحة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: التنمية البشرية والاثار والسياحة   الإثنين يوليو 01, 2013 9:24 am

[size=24]بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state                           ولاية الخرطوم                                              Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية              ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة التنمية البشرية والاثاروالسياحة/ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية

اللجنة الاولي

التخصص/ ادارة عامة          تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. نون الامين عمر حاكم
2. اسلام بابكر عثمان خليفه
3. سارة عثمان محمد الطيب
4. سندس احمد حامد هرون
5. اخلاص ادم ابكر حسن
6. معالى عباس الشريف عبدالرحمن
7. ابوالحسن جمعة حامد حماد
8. عواطف خضر محمد ابراهيم
9. نسيبة الفاضل يس
10. سارة يوسف محمد بله
11. وهيب شمباتى عباس خاطر
12. اكرام الطيب موسى احمد
13. ادم يعقوب ابكر حماد
14. همام الفكى الشفيع سبد احمد
15. اميرة يحى ادم يحى
16. ندى محى الدين حسب الله فضل المولى
17. ريم دفع الله عبدالرحمن مسن
18. نادية عبدالله حمدون رحمة الله
19. عباس مصطفى عباس محمد على
20. احمد فيصل احمد عوض
21. عبدالرحمن احمد خير الله
22. عابدين المهدى ابراهيم محمد


          ****************************************************************************


اللجنة الاولي

التخصص/ اقتصاد          تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
23. هاشم ابراهيم احمد عبد الله
24. الطاهر محمد احمد زروق
25. ابو بكر عمر بابكر ابراهيم
26. بشير الامين اسماعيل بشير
27. مواهب عثمان محمد احمد
28. نون جمال احمد عبد القادر
29. ملاذ عبد الرحمن احمد السيد
30. دقاش حسب الله دقاش



          ****************************************************************************


اللجنة الاولي

التخصص/ ترجمة                  تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
31. اسامه الرشيد محمد ابو الحسن
32. سناء محمد احمد
33. على حسن الباجورى
34. محمد صلاح الدين عبدالله
35. شذى احمد المصطفى
36. خالد محمد الحسن
37. ساره عوض محمد
38. ريان قسم الله ابراهيم قسم الله


            ****************************************************************************


اللجنة الاولي


التخصص/ سياحة وفندقة   تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
39. ايمان احمد عبدالقادر محمد
40. عبدالعذيذ محمد يوسف زايد
41. امنيه على احمد يوسف
42. قريب الله احمد قريب الله احمد
43. رشيده عبدالرحمن عبدالله
44. رميساء الطيب ابراهيم
45. الهام سليمان احمد عمر
46. فاطمه رضاء الدين عابدين
47. نسيبه حسين محمد زين حامد
48. نهاد شوقى جمال احمد
49. منال عباس محد دفع السيد
50. الاءهارون محمود الامير
51. ايات عثمان عبدالشكور محمد
52. زبيده عبدالله هارون احمد
53. فاطمه محمد جاد المولى محمد
54. حسين خالد العوض احمد
55. مازن عذالدين موسى جبريل
56. حسام هاشم عثمان على
57. مياده حسن احمد الفكى
58. امنيه متوكل عبدالرحيم
59. راويه حيدر حسين قيلى


          ****************************************************************************


اللجنة الاولي

التخصص/ تنمية الموارد البشرية   تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
60. تسابيح مصطفى ادم عثمان
61. زينب سيف الدين محمد عبدالله
62. محمد ادم محمد عبدالحمن
63. مزدلفه شرف الدين الشيخ عبدالله
64. عبدالله محمد حمد النيل العوض
65. ربى الفاتح احمد محمود
66. ابتسام حسن على
67. الصادق نور الدين احمد عبدالله
68. اسماعيل خليل ادريس ادم
69. مروه عبدالحرحمن ميرغنى
70. اميمه عبدالغفار على محمد صالح
71. رجاء احمد عثمان على



           ****************************************************************************

اللجنة الاولي


التخصص/ سكرتارية        تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
72. هند عبدالله غناوه محمد
73. امكلثوم الشفيع الخليفه محمد
74. فاطمه احمد الذيين محمد
75. تهانى محمد على ابراهيم
76. امل عوض جمعه ابراهيم
77. رحاب الذين احمد العوض
78. عبدالباقى حسب القوى محمد



         ****************************************************************************

اللجنة الاولي

التخصص/ متاحف واثار            تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
79. انتصار تاج السر محمد
80. انتصار تاج السر محمد  محمود
81. سلمى خوجلى على احمد
82. الامين ابراهيم حسن
83. موسى افضل عبدالله الطيب
84. رفيده عبدالرحمن الحسين سعيد
85. حسن مصطفى الخضر احمد
86. محمد النتصر عثمان تميم
87. ناهد عبداللطيف حسن محمد
88. فتحيه عبدالرحمن احمد


           ****************************************************************************


اللجنة الاولي


التخصص/ علوم حاسوب        تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
89. نهى ابراهيم عجبنا النيلين
90. محمد جعفر الطيب محمد التقانة
91. محمد يحى عثمان خليل الاسلامية
92. رواء عوض محمد طه
93. ايمان جابر ابراهيم تالو
94. نجلاء صلاح شيخ محمد
95. نسيبه ابراهيم الفاضل الطاهر
96. فرح فيصل حسن محمد

         ****************************************************************************


اللجنة الاولي


التخصص/ تقنية معلومات      تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
97. صفاء سليمان التوم عمر
98. محمد احمد مصطفى عبدالمنطلب
99. طه حسين محمد موسى
100. حسن يحى على باشرى
101. مصعب صالح ابراهيم
102. هاجر عبدالرحمن عبدالحليم
103. ابراهيم مكى ابراهيم


        ****************************************************************************


اللجنة الاولي


التخصص/ هندسة حاسوب          تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
104. نهلة ميرغنى عمر محمد على السودان
105. نبراس عبد الله محمد على العلوم الهندسية
106. منى محمد النخلى محمد الازهري
107. طه سليمان رمضان محمد
108. الشفيع محمد المحجوب عبد الله
109. بتول عمر احمد الدشونى
110. اسماعيل ابكر جبريل احمد

===================================================
===================================================
===================================================



اللجنة الثانية


التخصص/ بكالوريوس تكييف وتبريد         تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. عمر محمد الفاتح عثمان
2. عمار احمد البشير احمد
3. على هاشم عثمان حسن
4. خالد عبدالباسط خالد عبدالباسط
5. حسام الدين ادريس على ادريس
6. ابراهيم حسن على احمد
7. مؤيد الفاتح أحمد جلال الدين
8. شهاب بهاء الدين محمد احمد
9. علر انور على يوسف




            ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ بكالوريوس كهرباء          تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
10. الامين عبدالقادر نصر محمد
11. محمد عبداللطيف محمد عثمان
12. تسنيم عباس على البشير
13. وجدان حامد زكريا اتيم
14. محمد عبدالحفيظ فضل الله بابكر
15. محمد يحى على سبيل
16. مهند محمد الامين ادم عمر
17. كمال الدين صلاح محي الدين محمد


            ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ بكالوريوس هندسة سيارات      تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
18. هشام محمد امبدى حامد امبده
19. اسماعيل السيد مصطفى اسماعيل
20. مصعب مدثر حسن سليمان
21. يوسف صديق على موسى
22. وليد عباس عبيد الاسد
23. وليد احمد محمد على حميده
24. محمد فضل الله مصطفى السعيد
25. مصطفى حسين محمد عثمان
26. برهان عبداللهى محمد حسين
27. حسن محمد عثمان حسن الدرديرى


           ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ بكالوريوس هندسة لحام           تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
28. ابوبكر على الضو محمد توم
29. طه علي محمد خالد
30. ادم يوسف ادم محمد
31. عبدالباقى محمد عبدالباقى محمد
32. نجدة خليفة عبدالماجد ابشر
33. وليد صلاح علي محمد ادم
34. جعفر حمزة الشيخ احمد


        ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ بكالريوس هندسة خراطة    تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
35. عبدالعزيز موسي محمد ادم
36. امير الحاج عبدالرحمن عثمان
37. أمين عبدالقادر محمد فضل الله
38. ابوعاقلة محمد البلولة موسي
39. علي موسي علي احمد
40. محمد صالح محجوب صالح
41. حسام قسم الخالق جادالله ادريس
42. حسام الدين عبدالله فضل الله يونس


         ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ رسم فني         تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
43. آلاء أحمد حمدالنيل يوسف



         ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ هندسة صرف صحي    تاريخ المعاينة / الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
44. ايمان الفاضل حسين أحمد
45. منى حسن على احمد
46. أبوالعاصي الحاج محمد الحاج
47. نجم الدين مصطفى عيسى
48. محمدعبدالسلام محمد على
49. مدثر عوض محمد عثمان
50. مصطفى عبده يحي
51. خلف الله ابوبكر محمد علي
52. صباح الطيب محمد احمد
53. سماح ابراهيم أحمد البشير
54. ميوسف خضر محمد بشير
55. الدرديرى عثمان آدم


           ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ دبلوم هندسة خراطة       تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
56. مكي دفع الله مكي حسن
57. عادل مقبول ادريس محمد
58. بدر الدين قدورة الفكي الداداري
59. مصعب محمد الصديق علي
60. هشام محمد قدورة محمد
61. ابكر اسحق ادم عمود
62. لدن عباس المرضي محمد نور


         ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ دبلوم تكيف وتبريد      تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
63. الفاتح حسن محمد على خيرى
64. محمد محمد على محمد الخضر
65. صهيب عبدالله عبدالحفيظ حسن
66. فوزى عبدالقادر صالح بردويل
67. عاصم تاج السر على ادريس
68. عبدالمنعم حسن محمد حمزه
69. احمد ابراهيم خلف الله طه
70. خالد النصرى احمد عبدالله


         ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ دبلوم سيارات    تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
71. محمد بشارة محمد كبير
72. اسامه موسى ادريس موسى
73. نزار محمد الهادى محممود
74. ابو القاسم على يس زكريا
75. محمد حسين ابكر اسماعيل
76. هشام على ابراهيم نقد


         ****************************************************************************


اللجنة الثانية


التخصص/ دبلوم كهرباء    تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
77. خالد سيد عبدالحليم سيد
78. المقدادج سعد عبدالرحيم امام
79. أحمد الهادى على عبدالله
80. نزار عبدالغنى محمد لقام
81. عطا حسن الهادى  طه

****************************************************************************


اللجنة الثانية

التخصص/ دبلوم هندسة مدنية تاريخ المعاينة / الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. سليمان جمعة سعد الامين
2. منال عبدالباسط محجوب ناصر
3. اسماء ابراهيم النصيري حمدان
4. سمية دفع الله البدوي الحسن
5. سالمة احمد عبدالرحيم اسحق
6. رباب بكري احمد فهمي
7. معاذ عمر محمداني حامد
8. الاء علي حسين احمد فضل الله
9. ليلي يحي علي يحي
10. مني حامد علي نمر
11. رؤي احمد هارون سليمان


&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
[/size]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 

التنمية البشرية والاثار والسياحة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

 مواضيع مماثلة

-
» التنمية المستدامة في العالم العربي
» مشاريع التكوين اهم المشاريع في تنمية الشان الجمعوي / وبناؤ الانسان يؤمن التنمية المستدامة

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: -