الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع

شاطر | 
 

 التخطيط والبني التحتية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: التخطيط والبني التحتية   الإثنين يوليو 01, 2013 2:11 pm

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state                           ولاية الخرطوم                                              Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية              ****************************************************************************
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة التخطيط والبني التحتية/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية

اللجنة الاولي

التخصص/ بكالريوس هندسة مدنية         تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. سميه ادم اسماعيل
2. محمد الطيب محمد الخضر
3. محمد الامين محمد احمد
4. ايهاب يوسف مطلوق محمد
5. محمد عبدالرحمن محمد
6. معتصم ادم صندل ابكر
7. عمرو عبدالمحسن بن ادريس
8. ابوبكر محى الدين محمد الحسن
9. صفاء عبدالحمن بخيت
10. رؤى عثمان احمد ولي
11. امل عبدالغفار الجاك
12. فهد عبد الغني البشير حامد
13. احمد محمد علي داود
14. دعاء سيف الدين خليفة
15. هيام قاسمحاج التوم سيد احمد
16. فانه عبدالله عبدالرحيم
17. فضل السيد عبدالله فضل السيد
18. ساره ساتى ميرغنى
19. اسراء حسن منصور الحسن
20. محمد على محمد على
21. معاويه بشيرمحمد
22. محمد يوسف الصديق
23. ابوبكر محمد صلاح ابراهيم


          ****************************************************************************


اللجنة الاولي


التخصص/ تخطيط حضري    تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
24. تسليم محمد علي سعيد
25. تهاني محجوب سيد احمد عبدالله
26. مهند ابراهيم النور عبدالكريم
27. ايمان عبدالوهاب جبريل الزبير
28. عسجد فيصل عبدالله سعيد
29. يحي ابوبكر عبدالرحمن احمد
30. علم الدين محمد عبدالله
31. عبدالباسط صالح ادم سراج سيد
32. عبير عبدالقادر احمد محمد نور
33. معتز بابكر الصديق الحاج احمد
34. فايزة دفع السيد جمعة الشيخ
35. حسينة سيف الدين ميرغني محمد



            ****************************************************************************


اللجنة الاولي

التخصص/ هندسة معمار        تاريخ المعاينة : الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
36. عبدالله مصطفي عبدالله احمد
37. سناء يوسف محمد صديق
38. ايمان الطاهر عبدالسلام الفكي
39. هناء محمد عبدالله محمد
40. طل الصديق عبدالكريم عبدالرحمن
41. محمد صلاح محمد الحسن المبشر
42. محمد عوض الامين عبدالرحمن
43. علا علي عبدالرحمن
44. صفية احمد علي علي شمعون
45. ابوبكر عبدالفتاح عبدالرحمن
46. محمد التجاني ابراهيم كامل
47. امل عبدالقادر محمد علي
48. مصعب النور ابراهيم البشير
49. هبه إبراهيم آدم إسحق
50. سارة نافع محمد كمبال حمد
51. عبدالله الطيب العشا عبدالله
52. فاطمة بابكر محمد نورالصديق
53. مروان بشري محمد امين شرفي
54. مواهب صلاح عثمان علي
55. شذي يوسف طه جمعة
56. افراح عبدالرازق عبدالرحيم
57. ندى عزالدين محمد أحمد
58. عمر حسان محمد المشرف
59. رهام حمزة قسم السيد حسن
60. ضحي الشيخ عبدالرحمن الشيخ الساير
61. شادية محي الدين عثمان قباني
62. احمد محجوب عثمان
63. يونس فضل عمر يونس


          ****************************************************************************


اللجنة الاولي

التخصص/ ماجستير بنى تحتية       تاريخ المعاينة : الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
64. اعتذاذ مختار شمين
65. عماد شوكت عيدالرحمن موسى


           ****************************************************************************


اللجنة الاولي

التخصص/ هندسة معمار        تاريخ المعاينة : الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
66. فياض فتح الرحمن احمد محمد
67. هالة زين العابدين عبدالوهاب
68. سماح الصادق محمد حسن احمد
69. خالد تاج السر فرح العوض
70. محمد صلاح محمد محمود
71. اريج صلاح الدين أحمد عيسى
72. معزه إابراهيم محمد يوسف
73. محمد يوسف عبدالسلام يوسف
74. امنة محمد احمد محمد الامين
75. حباب احمد الشريف الصديق
76. سهيبة موسي عثمان هلال
77. شذي فتحي يوسف التجاني
78. هديل محمد حسن أحمد
79. سلافة سيداحمد حسن سيداحمد
80. هاله ابراهيم عبدالهادى عبدالجبار
81. محمد عبدالنور عبدالرحيم
82. سوسن محمد الباقر محمود مرسي
83. قتادة احمد سيد احمد
84. محمد هاشم حسن احمد
85. شهدعبدالله اسماعيل محمد نور
86. شادن طارق الطيب قرشى
87. هناء عابدين أحمد
88. فيصل عبداللطيف صابون سنوسى
89. رانيا عبدالرحيم مصطفي جباره
90. ريل محمى الدين فقيري أحمد
91. ساره محمد صابر يوسف
92. رؤي علي عثمان محمد
93. سلمي علي ابوالقاسم احمد
94. رشا محمد الحسن السيد مختار
95. منال محمد احمد عبدالواحد
96. رهام حمدي محمد الحسن الزبير

====================================================================
====================================================================




اللجنة الثانية

التخصص/ هندسة مساحة           تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. رانيا فيصل عبد الله محمد
2. مروة محمد الطاهر أحمد
3. يونس الخير محمد علي الطيب
4. ريا بابكر عبد الله ابراهيم
5. اشتياق محمد عبد الرضي ابراهيم
6. سارة يوسف أحمد
7. مهند مجدي عز الدين عطا المنان
8. هناء علي عبد الله محمد علي
9. عليا حسين علي أحمد
10. أبا يزيد سعيد بلال عبد الله
11. هبة محمد داؤود أحمد
12. أية عبد الجليل علي التوم
13. سلمي محجوب كمال الدين
14. عماد الدين محمد البشير مصطفي
15. فاطمة سيف الدين السعيد حميدة
16. أحمد ابراهيم حامد آدم
17. مصعب حسن علي محمد نور
18. آيات عبد الغني ابراهيم عبد الغني
19. منهل بله البشير أحمد عبد الله
20. ندي يحيي أبو بكر الدومة
21. حسام الدين مصطفي الحاج محمد
22. سارة سعيد عبد الجبار الأمين  
23. هبة الله محمد بابكر عبد العال
24. سحر مصطفي السيد علي
25. سلمي الهادي اسماعيل أحمد
26. أمجد شمس الدين عبد الله عبد الواحد
27. أحمد مصطفي علي محمد
28. ابتهال ضو يس الحاج أحمد
29. ايمان عيسي احمد الحاج
30. امل هاشم محجوب أحمد
31. بسام عوض خلف الله طه
32. خولة عثمان محمد عثمان
33. أمجد عوض احمد عبد الله
34. كانيا عيد اللبير بدلة أيوب
35. محمد عبد الواحد صالح
36. صفاء النور رجب بابكر رجب



         ****************************************************************************

اللجنة الثانية

التخصص/ دبلوم مساحة    تاريخ المعاينة : الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
37. محمد صديق عبدالقادر العاقب
38. آمنة محجوب مساعد
39. عبدالرحمن احمد عبدالرحمن
40. فاطمة صلاح عبدالله احمد
41. عثمان مأمون عثمان العوض
42. عبدالمطلب عبدالله الطيب محمد نور
43. وليد التجانى الفاضل محمد
44. محمد عمر الرفاعى عمر
45. محمد علي إبراهيم
46. احمد عبدالله عبدالكريم عبدالله زروق
47. سارة محمد الحاج سرالختم
48. محمد مرتضي علي محمد
49. أبوبكر إبراهيم باشري علي
50. صديق التجاني احمد علي
51. عبير علي عبدالسلام مصباح
52. الطيب عبدالقادر إسماعيل خضر
53. عمر الأمين حامد جابر
54. محمد رزق فضل المولى رزق الله
55. محمد هاشم محمد الزبير
56. محمد سليمان سرالختم عبدالقادر
57. ابراهيم حسين عثمان موسي
58. حافظ عبدالرحمن الحسين سيد أحمد
59. خالد عبدالوهاب ابراهيم حمد
60. محمد صالح محمد ابوبكر
61. عمر يوسف آدم محمد
62. محمد عبدالمنعم محمد سليمان
63. أيمن عبدالرحمن أحمدون حسين
64. أبي عمر الفاروق علي
65. إبراهيم عثمان طه عثمان
66. مدينه الصديق دفع الله عبدالقادر
67. عمار شمس العلا عثمان محمد شريف
68. مؤمن عماد الدين لطف الله سعيد
69. احمد محمد الأمين زين العابدين
70. حسن مهدي عثمان العوض
71. أبوبكر حيدر عبدالوهاب علي
72. مرتضى حامد أحمد بخيت
73. سوزان قسم السيد خوجلي محمد
74. معاوية حامد سعيد سعدون
75. حامد سيد حامد عبدالله
76. سارة أحمد عبدالسلام
77. عمر فاروق على الصديق
78. وليد عبدالمجيد قسم السيد عبدالمجيد
79. محمد صلاح الدين النذير الطاهر


          ****************************************************************************


اللجنة الثانية

التخصص/ دبلوم مساحة    تاريخ المعاينة : الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
80. أشرف محمد النور خوجلى
81. محمود عبدالله محمد عبدالله
82. أحمد ساتي علي الفاضل
83. عبدالعزيز محمد عبده محمد
84. نسرين الزاكى حميده
85. أحمد عبدالمحمود عثمان
86. هانى عزالدين عبدالرحمن محمد
87. أحمد محمد أحمد عثمان
88. مهدي دودة جمعة خميس
89. منذر ياسر النعيم أحمد
90. هدى عوض فضول عبدالحميد
91. سيف الدين إدريس آدم حامد
92. شامة إبراهيم موسي محمد حسين
93. محجوب جعفر محجوب فضل الله
94. نجوي عبدالله أحمد محمد
95. محمود محمد محمود فضل الله
96. عبدالله بابكر موسى بابكر
97. محمد فيصل محمد عبدالحافظ
98. موسي لتجاني محمدعبدالله
99. محمد السر محمد عباس
100. مصطفي صديق محمد عبدالله
101. إسماعيل سالم محمد إسماعيل
102. هاجر عثمان يوسف محمد أحمد
103. راوية صديق سيد أحمد محمود
104. زحل حسن حسين النور
105. هيام العفيف محمود
106. ميساء مأمون مبارك أمان
107. تسنيم حسن علي بابكر
108. محمد ادريس آدم عبدالرحمن
109. عبدالله محمد عبدالله محمد
110. صباح أبو القاسم البشاري
111. ملاذ ذو النون السيد عبدالله
112. رفاء يحي عبدالله محمد
113. هند محمد عمر هارون
114. رشا محمد بدوي إبراهيم
115. عثمان قريب الله عثمان يوسف
116. شريفة علي حمزة مناي
117. زهراء علي عثمان عبدالله
118. رباب مختارسيد أحمد
119. هشام عوض حسين محمد
120. فاطمه جلال عمر ابراهيم
121. الامين محمد على الصديق
122. معاذ أحمد محمد الامين الجامري


============================================================
=============================================================



اللجنة الثالثة


التخصص/ بكلاريوس هندسة الكترونيات        تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م

رقم الاســــــــــــــــم
1. محمد قسم السيد محمد
2. امانى التجانى حمزة
3. زهراء الطيب خالد
4. نهال زين العابدين محمد
5. صفاء خضر عثمان بشير
6. سلمى احمد عبد الله ادم
7. عماد الدين ابكر محمد صلاح
8. احمد محمد عثمان السيد
9. صفاء النور ابراهيم

***************************************************

التخصص/ دبلوم علوم حاسوب   تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
10. محمد حمد نعيم حمد
11. الصادق حمد حامد اسماعيل
12. هدى يوسف عبدالحق بريمة
13. منى بكرى محمد فضل


           ****************************************************************************


اللجنة الثالثة

التخصص/ علوم حاسوب              تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
14. يسرية عطا المنان فتح الرحمن
15. هالة يحى احمد عبده عبدالله السودان
16. هادية عبدالرحمن قادم
17. نسبية محمد البخيت البشير
18. ناهد علي نور الجليل السودان
19. منتصر فضل عمر بابكر
20. مرتضى احمد عبدالله ادم
21. محمود عبدالله العوض الاسلامية
22. محاسن خليفه يوسف على
23. الفاتح حسن عبدالله محمود كلية المشرق
24. عبدالحافظ دفع الله احمد العاتى
25. صابرين كمال الدين خالد
26. سمر شوقى بشير محمد
27. سارة احمد مصطفي البله
28. رانية مختار رحمة الله عبدالرحيم
29. رانية محمد سليمان بله الاسلامية
30. دلال حسن بدوى فقير
31. جهاد محمد صالح ادم
32. توحيدة موسى الحسن محمد الاسلامية
33. ايمان الامين ابراهيم الشيخ
34. امينة حمد النيل عوض
35. امنية محمد الامين احمد
36. الامام يعقوب محمد النعمه السودان
37. إعتدال سرالختم حسن مضوي
38. اسراء احمد علي بدة


          ****************************************************************************


اللجنة الثالثة

التخصص/ علوم حاسوب              تاريخ المعاينة : الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
39. احمد عبدالرحمن ساتي اسماعيل
40. ابراهيم سعيد عثمان عبدالرحيم
41. هبة حيدر حامد ابو الحسن
42. نسبية عمر الشفيع السيد
43. امين محمد دراج سالم
44. عائشة هارون محمد احمد
45. سناء عبدالحليم فضل
46. احمد عصام ادريس محمد
47. مهند عبد الله حامد محمد
48. محمد سر الختم موسى علي
49. محمد حاتم محمد سعيد
50. محمد اسماعيل عبدالحليم عثمان
51. رجاء سليمان عبدالله عمر
52. اسماء مامون الطيب امبن
53. سارة عبدالقادر الحاج موسى
54. طلال حسن امين حسين الاسلامية
55. روعة حسن احمد فرج النيلين
56. مصعب يحى الباقر السودان
57. عزة عبدالرحمن احمد النورانى الخرطوم
58. سرر الجاك جنزيل
59. امنية عبد الهادي شرف الدين
60. مروة عمر محمد مقبول
61. احمد عثمان ادم
62. سمر صلاح عمر صالح
63. مصعب عبدالرحمن محمد محمد صالح
64. فاطمه سمير ابراهيم محمد
65. نجم الدين يوسف تاج الدين الطاهر
66. ياسر على الضو محمد
67. هيام عمر احمد محمد
68. محمود محمد ابراهيم احمد
69. سيد مبارك محمود احمد
70. موده محمد الخير
71. محمد طه محمد احمد
72. مجاهد احمد محمد بابكر
73. عبدالله الخليل احمد الطيب
74. ست النساء عثمان عبدالرحيم
75. دفع الله الامين دفع الله


            ****************************************************************************


اللجنة الثالثة

التخصص/ هندسة حاسوب      تاريخ المعاينة : الثلاثاء 9/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
76. ريم عبد المنعم اسماعيل ادم
77. براءة الفاتح تاج السر محمد احمد
78. سلوى محمد على محمد احمد
79. حسام محمد الفضل ابراهيم
80. صفاء محمد الطيب العاقب
81. مودة عبدو محمد سليمان العلوم الهندسية
82. محمد عثمان خيرى احمد
83. محمد عبد العزيز محمد العطا
84. زينب اسحق ادم  الرشيد
85. سلمى مجذوب سعيد خلف الله
86. سارة موسى محمد الحسن
87. مؤيد معاويه محمد احمد التقانة
88. مهند احمد حمزة محمد النيلين
89. مروه هاشم عبد الله محمد
90. دعاء مهدى حسين محمد عبد الله
91. نسرين عبد الله احمد حسن السودان
92. مؤمن عادل احمد ابراهيم كمبيوتر مان
93. عبد الواحد محمد احمد عبد الله
94. ريم صلاح الدين الشيخ عبد الحفيظ
95. ثمار الزبير ابراهيم الزبير
96. احمد كمال التجانى الملك
97. علم الدين مختار عمر عثمان
98. صديق محمد عبدالله عبد الفتاح
99. ولاء الدين محمد الريح ابراهيم
100. هند سيد عثمان الامين


           ****************************************************************************


اللجنة الثالثة

التخصص/ هندسة حاسوب      تاريخ المعاينة : الاربعاء 10/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
101. محمد عمر بشير خالد
102. تيسير محمد عبد الله حارن
103. هشام بابكر عبد العليم ابراهيم كمبيوتر مان
104. رندا الطيب احمد محمدقسم الله
105. معاذ احمد محمد الشريف
106. محمد الامين محمد احمد الامين
107. ابوبكر السيد محمد عثمان الحسن
108. معتز الطيب على ابراهيم
109. رؤى ابراهيم عبد العزيز محممود
110. نهى تاور ادريس حماد
111. محمد سليمان محمد رضوان
112. فاطمة ام الحسن اللخمى عبد المنعم
113. سناء بابكر حمزة عبد الرحمن
114. ايوب عبد الرسول داوود ادم
115. نزار عزالدين حماد ابراهيم
116. نجوان محمد لطيف عبد الفتح
117. مهند حسن سيد احمد محمد
118. صفاء احمد عبد العزيز احمد
119. زهير بابكر احمد ابراهيم
120. رانيا عبد الرحمن ابراهيم

==========================================
==========================================
==========================================


اللجنة الرابعة

التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
1. سارة محمد حسن
2. ملاذ خلف الله حسن ابراهيم
3. المهدى حامد بلة بدر
4. على صالح محمد آدم
5. عبير عبد الحميد دراج
6. شيماء عبد الحميد محمد احمد
7. سماح محمد الامين امام
8. احمد بابكر احمد سعيد
9. محمد الصادق حاج آدم الزاكي
10. علاء الدين ابراهيم النور
11. عبد الرحمن ابراهيم ابكر عبد الله
12. ايمان بابكر عثمان خليفة
13. جلال الدين دؤاد محمد خميس
14. نمارق موسى احمد سليمان
15. نداء برعى الفكى ابراهيم
16. عائشة طه محمد حبيب الله


****************************************************************************

اللجنة الرابعة

التخصص/ احصاء تاريخ المعاينة : الاحد 7/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
17. هبة طارق محمد البشير
18. ايمان مصطفى النور احمد
19. امنه محمد عبد الرحمن بحر الدين
20. شيماء مصطفى بكرى حسين
21. هيام محمد الفاتح الطيب الصديق
22. اسماء اسماعيل سليمان حامد
23. النزير عباس على الطاهر
24. متوكل محمد ابكرعبدالله
25. فاطمة المهدي عبد العزيز
26. المبارك عبد القادر المبارك محمد نور
27. موسى رحمة الله اسماعيل رحمه
28. مناسك نصر الدين ساتى عبد الرحيم


****************************************************************************

اللجنة الرابعة

التخصص/ ادارة عامة تاريخ المعاينة : الاثنين 8/7/2013م

رقم الاســــــــــــــــم
29. محمد بليله اسماعيل عبدالكريم
30. اشرف المبارك احمد سليمان
31. علياء محمد الحافظ ابراهيم
32. افراح عمر الطاهر
33. مهند فتح الرحمن محمد ابوذيد
34. عرفه الطيب موسى محمد
35. سمير عوض محمد حسن
36. رفيده عابدين محمد احمد
37. هنا ء ابراهيم خميس احمد
38. سامى احمد عبدالله الطيب
39. فاطمه مختار حسن محمد احمد
40. حسن حمزه لقمان
41. عبدالرحيم ادم البشير المبارك
42. التجانى عمر مصطفى
43. مها الحاج الخليفه
44. عصام الدين معتصم عباس محمد


****************************************************************************


اللجنة الرابعة

التخصص/ سكرتارية تاريخ المعاينة : الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
45. مصطفى عثمان الفكى عمر
46. امل عوض الكريم على
47. عمر عثمان الخضر محمد
48. موده محمد احمد قنديل
49. فكيه عبدالرحيم عبدالحفيظ
50. امنيه عبدالله عابدون ابراهيم
51. احمد حمدوك محمد موسى
52. وصال مصطفى ابراهم كرار

**************************************************

اللجنة الرابعة

التخصص/ دراسات سكانية تاريخ المعاينة : الاثنين 8/7/2013م
رقم الاســــــــــــــــم
53. مصطفى احمد حامد بابكر
54. محمد صلاح الدين اسماعيل ابوالعلا
55. محمد ابراهيم أحمد عبدالمنان
56. زينب سيف الدين محمد عبد الله


&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
التخطيط والبني التحتية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: نتيجة الجامعيين المتقدمين للمشروع القومي لوزارات ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية-
انتقل الى: