الصفحة الرئيسة

لجنة الإختيار للخدمة المدنية - ولاية الخرطوم
 
الرئيسيةالتسجيل
يرجي الحرص علي زيارة الموقع

شاطر | 
 

 تابع تخصص مختبرات طبية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



مُساهمةموضوع: تابع تخصص مختبرات طبية   الإثنين يونيو 17, 2013 2:51 pm


بسم الله الرحمن الرحيم

ولاية الخرطوم

لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم

===================================================================

كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة الصحة/ولاية الخرطوم

والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية


اللجنة الاولي
التخصص/ مختبرات طبية    تاريخ المعاينة/ الخميس 27/6/2013 م
رقم 
الاســــــــــــــــم
الجامعة
153.           
اسرار محمد خير علي محمد
شرق النيل
154.           
أسماء محمد عثمان الحسين
التقانة
155.           
اشراقة الفاضل محمد الامين
الازهري
156.           
ام سلمة بابكر موسى عبد الله
الازهري
157.           
امنة عبد القادر عمر بشير
الاهلية
158.           
ايمان الحافظ السيد محمد احمد
النيلين
159.           
ايمان عبد الله محمود حمد
شندي
160.           
تماضر محمد علي محمد
شندي
161.           
تيسير  أحمد  عبد المحمود  بابكر
صنعاء
162.           
تيسير فضل احمد محمد
الرباط
163.           
خالدة المكي ادم المكي
الاهلية
164.           
خالدة عبد المتعال عبد الرحمن عثمان
شندي
165.           
رانيا اسماعيل محمد ادم
الرباط
166.           
رانيا عبد القادر محمد عبد القادر
الرباط
167.           
رانيا ميرغني اسماعيل محمد نور
شرق النيل
168.           
راوية البصري عبد اللطيف سليمان
السودان
169.           
رندا عمر حسن خليل
الرباط
170.           
سارة عبد الله أحمد على
الازهرى
171.           
سندس الطيب أحمد المصطفى محمد
الاسلامية
172.           
سهام محمود حمد السيد قسم السيد
النيلين
173.           
سوزان سيد أحمد  عثمان
السودان العالمية
174.           
صفية النويري محمد الحسن
شرق النيل
175.           
عبير خليل حسين خليل
التقانة
176.           
عبير عمر محمد بابكر
شرق النيل
177.           
عبير مصطفى يعقوب حامد
السودان
178.           
علياء عثمان محمدين احمد
الخرطوم
179.           
علياء محمد ميرغنى السيد الباقر
التقانة
180.           
منال عبد الله جمعة عثمان
السودان
181.           
منجدة عثمان محمد موسى
التقانة
182.           
ميادة السر علي فضل الكريم
الرباط
183.           
نازك الزين عوض أحمد
النيلين
184.           
نجلاء فاروق محمد ابراهيم
الازهري
185.           
نهاد جعفر ابراهيم شاهين
الازهري
186.           
نهى عباس محمد البشير
السودان
187.           
وجدان محمد عبد الرحمن احمد
الاهلية
188.           
وفاء محمد عبد الرحيم اسماعيل
الجزيرة
189.           
وفاق يسن احمد علي احمد
الازهري
190.           
محمد ابراهيم النور الصافي
النيلين
 
 
===================================================================


اللجنة الاولي
التخصص/ مختبرات طبية    تاريخ المعاينة/ الاحد 30/6/2013 م
رقم 
الاســــــــــــــــم
الجامعة
191.           
محمد عبد الله السماني محمد
الاسلامية
192.           
مصعب علي فضل المولى علي
شندي
193.           
حسن عوض ابراهيم يوسف
الامام المهدي
194.           
السمؤل محمد موسى حسين
السودان
195.           
شريف خالد قسم السيد
الاهلية
196.           
ابتهال محمد المختار حسن عمر
السودان
197.           
اسراء محمد محجوب عبد الرحمن
السودان
198.           
اسماء عبد اللطيف محمد طه
شرق النيل
199.           
اكرام عوض الكريم أحمد خلف الله
النيلين
200.           
امنة احمد عثمان جاد الرب
الرباط
201.           
تقوى احمد الطيب عبد الرحمن
الاهلية
202.           
خديجةعثمان احمد محمد
التقانة
203.           
دلال عبد الرحمن  نور الدين  أحمد
الرباط
204.           
رانيا عباس عبد الرحيم عبد الكريم
الاسلامية
205.           
رشا عابدين احمد الفضل
التقانة
206.           
ريماز التجاني سيد احمد
الازهري
207.           
زينب مختار ابراهيم السيد
السودان
208.           
سارا سيف الدين الشيخ علي
الازهري
209.           
سوزان عثمان عبد الله الحاج
شرق النيل
210.           
عائشة محمد ابكر عبد الرحمن
التقانة
211.           
ليزا حمدي محمد حسن
الخرطوم
212.           
منال احمد محمد احمد
التقانة
213.           
ناهد النور التجانى أحمد
الرباط
214.           
نسرين محمد حسن  نور 
التقانة
215.           
نهى تاج السر ابراهيم الصافي
كلية بورتسودان
216.           
هدى عبد الله محمد نورمحمد على
الجزيرة
217.           
هيام محمد ابوبكر سعيد
النيلين
218.           
وقار احمد الهادي العوض احمد
السودان
219.           
حامد محمد حامد عبد الوالي
الاهلية
220.           
مصعب عبد الرازق محمد ادم
السودان
221.           
ايمن عوض عبد الواحد بشير
الاهلية
222.           
ابتهاج سيف الدين عوض حمزة
الرباط
223.           
ارض الجنان يسن محمد الامين
الازهري
224.           
اسلام عوض محمد الامين المكي
السودان
225.           
اسماء محمد عيسى أحمد
السودان
226.           
آلاء حامد احمد محمد
الخرطوم
227.           
امال حماد محمد ابراهيم
الخرطوم
228.           
انصاف يحى محمد ابراهيم
الازهري
 
 
===================================================================


اللجنة الاولي
التخصص/ مختبرات طبية         تاريخ المعاينة/ الأثنين 1/7/2013 م
رقم 
الاســــــــــــــــم
الجامعة
229.           
ايمان يوسف علي حامد
الخرطوم
230.           
تسنيم حسن محمد بابكر
الاسلامية
231.           
تسنيم محمد سعيد يوسف
شندي
232.           
الجيد ابراهيم عمر محمد
الاسلامية
233.           
جيهان محمد أحمد الحسن محمد أحمد
شندى
234.           
داليا ابراهيم أحمد عبد الله
الجزيرة
235.           
رحاب خليفة عبد المجيد ابو المعالى
التقانة
236.           
رزاز الطاهر حسن الطاهر
شرق النيل
237.           
رفعة مهدي حسن احمد
التقانة
238.           
رقية خليفة الطيب العباس
الازهري
239.           
رنا علي بابكر أحمد
الاهلية
240.           
زينة بر ير الزين عبد القادر 
الاسلامية
241.           
ست النساء عبد الله عبد الرحمن محمد
الاسلامية
242.           
سماح محمد ابراهيم محمد حسنين
شندي
243.           
سهير يوسف محمد الحسن
شرق النيل
244.           
سيدة محمد حسين حمدنا الله
السودان
245.           
صفاء عبد الله حسن طه
الخرطوم
246.           
عبير الهادى منصور ابراهيم
النيلين
247.           
عزة مصطفى الهادى عيسى
الاهلية
248.           
مآب عبد الوهاب عبد الفضيل جاد الله
السودان
249.           
مروة محمد علي محمد
السودان
250.           
معزة احمد قسم السيد عيسى
الخرطوم
251.           
مناهل عثمان محمد الشيخ
النيلين
252.           
مي دفع الله أحمد علي
الجزيرة
253.           
ميساء ميرغنى سليمان صالح
شندي
254.           
نانسي عوض ابراهيم سيد احمد
شندى
255.           
نسيبة ادريس محمد مالك
السودان
256.           
نهاد يوسف محمد النور
الخرطوم
257.           
هبة علي محمد محمد علي
الاهلية
258.           
هناء محمد عبد الرحيم عبد الحفيظ
الاهلية
259.           
هند محمد عبد الله موسى
الاسلامية
260.           
هيام عوض محمد بشير
الازهرى
261.           
بهاء الدين بشير ابراهيم حمد
الاهلية
262.           
عادل عبد الرحمن عيسى احمد
الامام المهدي
263.           
الصادق محمد حمدان عبد الرازق
الامام المهدي
264.           
محمد حامد عبد الرحمن باشري
شندي
265.           
منجد عز الدين احمد الامين
الاهلية
266.           
عبد الله ابراهيم قسم السيد ابراهيم
الاسلامية
267.           
محمد محمود ابوبكر محمد
الجزيرة
 
 
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
تابع تخصص مختبرات طبية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الصفحة الرئيسة :: اسماء المتقدمين لوظائف وزارة الصحة ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية-
انتقل الى: